Форум Гильдии "Критикал Дэмэдж"

Объявление

WoW Guild Rankings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отсутствие

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

поругался со своей иза WoW'а...эм, сегодня не будет точно меня, да и йух знает когда буду вообще...

0

32

Когда трансфер делать будешь? Трус!

0

33

Grandhustla написал(а):

Когда трансфер делать будешь? Трус!

уже сделал...да так сделал, что оч не скоро вернусь в вов( походу она моих персов поудаляла:) но ниче востановим))))

Отредактировано Кейннари (2011-10-06 22:11:19)

0

34

если ты не появишся в течении недели - первые легендарки мне!!!!!!

0

35

Я отменил подписку. Акк будет активен до 31ого, если не передумаю.

0

36

s3rv0 ты кто?

0

37

эйнхерий

0

38

Сломался интернет, не смог присутствовать в четверг, уже все работает буду по расписанию.

0

39

на работе ЧП, возможно сегодня опоздаю на 30 +- минут (

0

40

Непредвиденные обстоятельства, сильно опоздаю.

0

41

Ребят, у меня кончилась проплатка, в ближайшие пару дней а может недель - оплачивать не буду ( День рождения буит, у девушки график сменился, хочу больше времени с ней проводить и надо подправить учебу) чтобы не было соблазна. Вот как то так.

0

42

у нас опять кончились коты((

0

43

Это не на долго :)

0

44

Приветы вам :) если не вы не простив, то сегодня/завтра оплачу подписочку и буду названивать близам, чтобы восстановили рожку и еще парочку персов и буду в строю как и раньше)

0

45

давай давай, а то без триксов уныло )

0

46

уже 2е сутки инет просто ппц, большие потери пакетов и обрывы связи
саппорт сказали "надеемся починим", могут и не починить и инет будет только в понедельник-вторник
так что не знаю, буду ли в воскресенье в рейде
update - по утру все ок. Правда вчера утром тоже было все ок %)
update2 - по утру воскресенья - все херово. Вчера вечером вовсе не было инета, посмотрим что будет дальше

Отредактировано Юрики (2011-11-06 13:17:55)

0

47

сегодня праздник, не будет в рейде

0

48

Раз пошла такая пьянка с туманным будущим и всеобщей апатией, то... Спасибо всем Вам за приятное общение и веселую атмосферу в рейдах. Было здорово играть со скилованными и адекватными взрослыми людьми. Мы с Меони приняли решение вернуться в нашу старую гильдию "Братья Пилоты". Не поминайте лихом и удачи Вам во всех начинаниях. С наступающим Новым Годом! Пусть он будет успешным для Вас во всем.

Счастливо.

0

49

комп сломался
сегодня не буду в рейде

0

50

Опа телми... где ты сейчас?)

0

51

Возьму таймаут пока-что, на пару недель.

0

52

уезжаю, отсутствую в рейдах с 11-22 июня

0

53

Счастливого пути.

0

54

Есть шанс что в среду не буду, так как защита магистерской диссертации со всеми вытекающими.

0

55

Принято.

0

56

Сегодня могу приопаздать... но буду стараться не опаздывать! :)

0

57

Парни потерялся в днях. думал завтра рейд. а он уже был.

-1

58

сегодня буду после 23-00

0

59

чёт универ закончил то сё дела туда сюда ... работу ищу .. тачку запустил всю делаю то сё... проплата кончилась ....      НО ПРОШУ СО СЧИТОВ НЕ СПИСЫВАТЬ МЕНЯ ... там есть мой номер сотовый в заметках в игре... если чё серьёздное звоните. Естественно это не забивание на игру. Незнаю какая там у вас обстановка...прошу руководство ответить на мой пост.

0

60

Затра меня скорее всего не будет.
Какое то уёбище спёрло мою почту,Переменило все пароли везде и с вебамани деньги стырил хD,и после удалил почту.
Пытаюсь сменить мыло,но что то ебут мозги со сканом паспорта,время нужно.
Удачи крабомагу что меня заменит на это кд.=)

0