Форум Гильдии "Критикал Дэмэдж"

Объявление

WoW Guild Rankings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отсутствие

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

to Бонузорр
Что-то тут начальство молчит. Возможно тебе уже где-то в игре ответили, но если нет, то мы тебя помним, знаем и до панд учитываем.

Пользуясь случаем сообщу, что я тоже живой и просто взял отпуск до тех же самых панд. За 7 лет уж очень игра приелась и без таких перерывов надоедает

to Блинк
Я всегда говорил, что ты неудачник - давно пора в гнума переделываться

0

62

Энжи привет ,да чую надо реролиться обратно=),если придурки эти сменят почтовый ящик=)

0

63

Я думаю Бонузорр и сам без звонка узнает когда выйдут панды, ну а так чё, всё ништяк. Будем ждать...

0

64

вы то там что делаете то расскажите? как баеры голду несут в казну?

0

65

Да забей, сплошная рутина все замерли в ожидании панд... Многие, я в том числе, спасаются от затишья в диабле =)

0

66

Дааа. я постоянно чекаю, так и не выпадало вам за те 3кд которые я не был кольца ссаного) Блин надо разорвать гром в следующем контенте...что бы знали кто тут главный)

0

67

Тем составом что мы сейчас чистим 25ку мы никогда в жизни не ворвёмся никуда. Нам всё еще нужно человек 5 которые будут жарить, а учитывая что Леггион ушёл в армию, а Архонт собирается забить перспектива вовсе теряется в необозримом будущем...

0

68

Хм...надо будет чтоль завтра проплатить ... 4 кд кольцо опять не падало ... должно же упасть. Чё я там по еп гп в самой жопе?)

Отредактировано Бонузорр (2012-07-12 00:22:51)

0

69

Всем привет! Ну вот я в армии уже с 6го числа) Отписать и попрощаться не смог, тупо потому что у меня подохла телефонная линия за 3 дня до отправления, так что, я последние 3 дня занимался переговорами с Ростелекомом и перетягивал кабели дома, поэтому пишу сейчас. Сейчас у меня увольнение после присяги. Служу я в своем городе, в училище связи РЭБ, буду разведчиком) Так что удачи вам там во всяких замутах, удачных рейдов и тп) Увидимся в пандарии через годик) Не кикайте уж меня)

Отредактировано Леггион (2012-07-14 16:24:52)

0

70

Удачи в разведке, непременно будем ждать!

0

71

опаздаю сегодня

0

72

в среду в рейде не буду - в отъезде, купаюсь на море :)

0

73

Ув. Комрады, уезжаю в срочную командировку на 1.5 недели, попробую намутить интернет к рейду. Вернусь 17 - 18 числа.

0

74

Не знаю успеет обновиться клиент или нет(

0

75

ага та же проблема , скорость обновления низкая(

0