Форум Гильдии "Критикал Дэмэдж"

Объявление

WoW Guild Rankings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии "Критикал Дэмэдж" » Прием в Гильдию » Сынпиратки/Воин/Неистовство


Сынпиратки/Воин/Неистовство

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

О персонаже:

[1]Ник персонажа, которым Вы хотите вступить в гильдию: Сынпиратки
[2]Ссылка на персонажа в армори: http://eu.battle.net/wow/ru/character/гром/Сынпиратки/simple
[3]Основной спек (указать в скобках уровень вещей): Неистовство-пве (357)
[4]Второй спек (уровень вещей офф-спека): Оружие-пвп (364)
[5]Время игры персонажем (/played в игре): 46д 21ч
[6]Являетесь ли вы оригинальным владельцем учетной записи WoW? (да/нет): да
[7]Ваш PvE-опыт в рейдах WotLK-контента (Ульдуар 10/25, Колизей 10/25, ЦЛК 10/25) и в рейдах Катаклизма:
Ульдуар 10 - 10/14
Колизей 10 - 5/5 н
ЦЛК 10 - 12/12 н , 11/12 хм
Катаклизм 10 - 11/12 н , 4/12 хм

О ваших намерениях:

[8]Почему Вы хотите вступить в гильдию "Критикал Дэмэдж"? хочу стабильно и с прогрессом рейдить в 25ке
[9]Согласны ли Вы с Уставом Гильдии и системой EPGP (да/нет): да
[10]Ваши прошлые гильдии и причины ухода: Милитари(распалась) в данный момент нахожусь в гильдии Инсейн меня очень печалит их прогресс и посещаемость в рт хочу уйти к вам
[11]Укажите ники игроков из предыдущих гильдий, которые смогут ответить на вопросы о Вас: Джастиус , Ильмэн

О вас:

[12]Ваше реальное имя: Константин
[13]Ваш возраст: 18
[14]Сколько дней в неделю и когда по времени Вы играете (по МСК): 5 дней стабильно день/вечер
[15]Качество связи доступа в Интернет. Внутриигровой пинг / фпс в рейдовое время (скрин вашего интерфейса из любого 25ппл рейда с наведённой мышкой на показатели ФПС/ПИНГ): извиняюсь но у меня нет скрина но в кб 25 фпс около 21-26 стабильно
[16]Сcылка на логи с любого босса Катаклизма 25 ппл (например Аргалот), или скрин рекаунта с дпс (хпс для хилов) такая же ситуация со скрином на словах дпс был 18к когда я был там в послений раз сейчас гир немного поднялся и соответственно дпс
[17]Наличие микрофона и возможность говорить голосом: микрофон есть возможность говорить есть
[18]Готовы ли вы траить и проходить контент? Умеете ли учиться? Насколько вы стрессоустойчивы? (немного о вас как о человеке): Я готов траить и проходить контент (в прошлой гильдии я научился траить боссов по несколько дней) . Я очень быстро учусь и довольно хорошо справляюсь со своей ролью на боссах. Со стрессоустойчивостью у меня всё в порядке я очень спокойный,нервная система довольно крепкая , везде ищу позитив  :)
согласен с принятием на испытательный срок так как инфа на словах это одно а проверка на деле это совсем другое

0

2

одет слабо, по прогрессу сочиняем?
где ж там 4/12 хм?

0

3

если интересует прогресс именно этим чаром то 2 хма получается
а вообще хм Магмарь,Химерон,Атрамед и Халфий убиты
воином только траи всего этого (могу без проблем показать в тестовой 10ке эти 4 хма на деле,свою задачу я знаю но убить их воином не получалось не из за моих косяков)
одеться не проблема сейчас просто гильдия у меня не та чтоб быстро одеваться,по этому и хочу к вам

0

4

[16]Сcылка на логи с любого босса Катаклизма 25 ппл (например Аргалот), или скрин рекаунта по окончании боя с нанесенным уроном/дпс (хпс для хилов)

0

5

это будет возможно только в среду

0

6

ok

0

7

мне пока что не удалось убить нового босса в кб
но у меня есть скрин рекаунта после вайпа
вот http://s61.radikal.ru/i171/1107/bb/4cf801e903d6.jpg

0

8

25ку я так и не нашел  :dontknow:
вот скрин с 10ки http://s48.radikal.ru/i119/1107/7c/160a2ca96909.jpg
в 10ке получилось 17к думаю что в 25ке 20к+ сделаю  :yep:

Отредактировано Zonda (2011-07-07 21:49:03)

0

9

Zonda написал(а):

вот скрин с 10ки http://s48.radikal.ru/i119/1107/7c/160a2ca96909.jpg

Я в варах ваще не шарю, но почти 20 процентов промахов, блокированных и парированных атак это нормально?

0

10

Джатак Петрович написал(а):

Я в варах ваще не шарю, но почти 20 процентов промахов, блокированных и парированных атак это нормально?

Да мисы, к сожалению, это нормально, хардкап хита еще не собрать.
А парри/доджи это потому что не всегда получается бить по жопе.

0

11

чтобы не промахиваться надо 27% меткости фурику а это не достижимо без ущерба другим статам

0

12

Телми, твое решение?

0

13

Да я бы взял, но вот только с тем что у нас сейчас 2 десятки - просто сидеть студнем ? Если после 20 июля и будем продолжать рейдить в 25 человек - то я ЗА.

0

14

Принят, приши в пм  /ш типапал, молотяка, строрри за инвайтом и одевайся скорее )

0

15

:writing:

0


Вы здесь » Форум Гильдии "Критикал Дэмэдж" » Прием в Гильдию » Сынпиратки/Воин/Неистовство