Форум Гильдии "Критикал Дэмэдж"

Объявление

WoW Guild Rankings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии "Критикал Дэмэдж" » Обо Всем (Флуд) » Поздравляю (от Джатака Петровича)


Поздравляю (от Джатака Петровича)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ох ну нифигассе! Первые на рилме, первая тридцатка на вкладке. Мои поздравления, парни. Честное слово, слежу за вашими успехами и вот какая приятная новость (а не заходил на форум всего то неделю). Искренне рад и горд, что провоевал с вами некоторое количество времени.

РS. Деф, поздравляю тебя с осуществлением игровой мечты!
PPS. Молот, браво! Ты долго вёл гильдию к этому. БРАВО!

Дело за малым. Ворваться с фёсткилами в ХМе и порвать этот МИР!

Хм... А не в том ли дело, что сейчас лето и основная масса игроков из других гильдий не рейдит? )))

0

2

эмиссар, это 10ка. в 10ке изимод и воообще не считается

а молот кстати в отпуске)

0

3

Ахах)) Так получается, что вы ЛОХУШКИ?

0

4

не совсем, эта пиар-акция уже приносит результаты

0

5

Да? Как это проявляется?

0

6

как обычно: дарят цветы и приглашают на "поле чудес"

0

7

Я вчера был на поле чудес, так так три несовершеннолетние девочки мастурбировали на двоих сурв хантов. Вы к этому стремились? Внезапно...

0

8

Джатак Петрович написал(а):

Я вчера был на поле чудес, так так три несовершеннолетние девочки мастурбировали на двоих сурв хантов. Вы к этому стремились? Внезапно...

Мля... Я когда читаю свои посты, оставленные в состоянии жуткого алкогольного опьянения, мне страшно становится... Ничо бредовее давно не видел.

Кстати, нашу великую гильдию обогнали какие то две недогильды, сделав по одному хардмоду. Надеюсь это случайность.

0

9

надейся и жди

0

10

Нормал крап, в Хме п*** полный

0

11

все хорошо в хм-е

0


Вы здесь » Форум Гильдии "Критикал Дэмэдж" » Обо Всем (Флуд) » Поздравляю (от Джатака Петровича)