Форум Гильдии "Критикал Дэмэдж"

Объявление

WoW Guild Rankings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии "Критикал Дэмэдж" » Прием в Гильдию » Ренжровер-ферал


Ренжровер-ферал

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

О персонаже:

[1]Ник персонажа, которым Вы хотите вступить в гильдию: Ренжровер
[2]Ссылка на персонажа в армори: http://eu.battle.net/wow/ru/character/г … вер/simple
[3]Основной спек (указать в скобках уровень вещей): Ферал(362)
[4]Второй спек (уровень вещей офф-спека): Сова(неодетая, шмот не фул, илвл не знаю)
[5]Время игры персонажем (/played в игре): Общее время игры: 11д. 14ч.
Время игры на 85: 3д. 20ч.
[6]Являетесь ли вы оригинальным владельцем учетной записи WoW? (да/нет): да
[7]Ваш PvE-опыт в рейдах WotLK-контента (Ульдуар 10/25, Колизей 10/25, ЦЛК 10/25) и в рейдах Катаклизма: Опыт есть на мейне, вот сылка на армори: http://eu.battle.net/wow/ru/character/р … арт/simple

О ваших намерениях:

[8]Почему Вы хотите вступить в гильдию "Критикал Дэмэдж"? Хочу найти нормальный статик для прохождения рейдов
[9]Согласны ли Вы с Уставом Гильдии и системой EPGP (да/нет): да
[10]Ваши прошлые гильдии и причины ухода: Инсейн, Альфа и Омега, не было нормального статика или просто не брали потому что он был фулл
[11]Укажите ники игроков из предыдущих гильдий, которые смогут ответить на вопросы о Вас: В других гильдиях не скем не общался, поэтому врятли кто-нибудь что-то сможет обо мне рассказать

О вас:

[12]Ваше реальное имя: Алексей
[13]Ваш возраст: 17
[14]Сколько дней в неделю и когда по времени Вы играете (по МСК):  каждый день с 15:00 до 1:00 по мск
[15]Качество связи доступа в Интернет. Внутриигровой пинг / фпс в рейдовое время (скрин вашего интерфейса из любого 25ппл рейда с наведённой мышкой на показатели ФПС/ПИНГ): безлимитный интернет 10Мб, пинг во время игры: локальный 80, глобальный 290, в 25 ходил проблем с интернетом небыло
[16]Сcылка на логи с любого босса Катаклизма 25 ппл (например Аргалот), или скрин рекаунта по окончании боя с нанесенным уроном/дпс (хпс для хилов) скрина с рекаунтом нету, примерно 14-15к дпс выдам
[17]Наличие микрофона и возможность говорить голосом: Микрофон есть, говорить могу
[18]Готовы ли вы траить и проходить контент? Умеете ли учиться? Насколько вы стрессоустойчивы? (немного о вас как о человеке):Готов траить и проходить контент, учусь быстро, не нервничаю

0

2

Алексей написал(а):

[16]Сcылка на логи с любого босса Катаклизма 25 ппл (например Аргалот), или скрин рекаунта по окончании боя с нанесенным уроном/дпс (хпс для хилов) скрина с рекаунтом нету, примерно 14-15к дпс выдам

Если Вы действительно выдете 14-15к дпс в 25ке, то Вы нам не подходите.

0

3

ну в 25 я ниразу небыл в 10 14-15к а в 25 не знаю

0

4

ну если кб считать, то там в 25 ке я 20к выдавал

0

5

на этом персе опыт 0

а ссылок на мэйна и логов/скринов дпс нет

0

6

ссылка не кидается
я не знаю через что ее отправлять
мейн: Джарт Ревущий Фьорд
можете посмотреть, но только мейн хил и танк поэтому логов/скринов с дпсом у меня нет

0

7

если нужен скрин с дпс за ферала, сделаю но только с 10ки

0

8

в армори жуткий пвп-пве микс пополам с синькой без чантов
одетый таким образом кот нам не подходит

0

9

пвп у меня акс, т.к. этот акс пока что лучший, пве акс еще не выбил
и пуха, т.к. с халфия уже 3 неделю не падает Злорадство
а что на счет чантов то у меня остается незачаряна одна голова , осталось нафармить еще чуть чуть репы и будет чант

0

10

против.

0

11

отказано

0


Вы здесь » Форум Гильдии "Критикал Дэмэдж" » Прием в Гильдию » Ренжровер-ферал