Форум Гильдии "Критикал Дэмэдж"

Объявление

WoW Guild Rankings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии "Критикал Дэмэдж" » Прием в Гильдию » Прист Дц \ Холи


Прист Дц \ Холи

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

[1]Ник персонажа, которым Вы хотите вступить в гильдию:  - Оменя
[2] Ссылка на персонажа в армори:    -   http://eu.battle.net/wow/ru/character/гром/Оменя/simple
[3]холи (365)
[4]Основной спек (указать в скобках уровень вещей): дц (365)
[5]Второй спек (уровень вещей офф-спека): 40 дней
[6]Являетесь ли вы оригинальным владельцем учетной записи WoW? (да/нет):  Да
[7]]Ваш PvE-опыт в рейдах WotLK-контента (Ульдуар 10/25, Колизей 10/25, ЦЛК 10/25) и в рейдах Катаклизма: Вотлк опыт мейном был(в цлк 25(о)12\12 25(хм)9\12) т11прогресс((12\12 нормал(6\13 хм) на данный момент в Оп прогресс маленький,т.к вернулся в игру недавно (2\7)...
[8]]Почему Вы хотите вступить в гильдию "Критикал Дэмэдж"? : Прогресс.
[9]Согласны ли Вы с Уставом Гильдии и системой EPGP (да/нет): Да
[10]Ваши прошлые гильдии и причины ухода: Инферно
[11]Укажите ники игроков из предыдущих гильдий, которые смогут ответить на вопросы о Вас:...
[12]Ваше реальное имя: Георгий
[13]Ваш возраст: 17
[14]Сколько дней в неделю и когда по времени Вы играете (по МСК): пн - пт с 17:00-24:00 (сб вс больше чем в будние дни)
[15]Качество связи доступа в Интернет. Внутриигровой пинг / фпс в рейдовое время (скрин вашего интерфейса из любого 25ппл рейда с наведённой мышкой на показатели ФПС/ПИНГ): Траблов с пингом нету...инет 100 мб\с фпс 35-40
[16]Сcылка на логи с любого босса Катаклизма 25 ппл (например Аргалот), или скрин рекаунта по окончании боя с нанесенным уроном/дпс (хпс для хилов):На данный момент нету скрина\логов , как будут так сразу залью.
[17]Наличие микрофона и возможность говорить голосом: Да
[18]Готовы ли вы траить и проходить контент? Умеете ли учиться? Насколько вы стрессоустойчивы? (немного о вас как о человеке):Да готов).Учусь я быстро.Со стрессоустойчивостью у меня все в порядке)

Спс за внимание.)

Отредактировано rogemis (2011-08-01 13:11:43)

0

2

во-первых добавь в заявку вопросы, на которые отвечаешь. в таком виде нечитабельно.
во-вторых у нас рт 21.00-01.00 - небольшое расхождение с твоим онлайном. сможешь быть в рейде до часу?
ну и разумеется ждем скрины и логи.

0

3

Рейдтайм мне ваш подходит,как будет возможность Сделать с рейда скрин или логи выложить так сразу.

0

4

как то так...но это малая часть чего я могу...

0

5

какое-то двоякое мнение...
с одной стороны неплохой прогресс в т11
с другой стороны слабо одет и 11к хпс не впечатляет (что за босс это? Риолит или что не пойму)
ясно также что конкурировать с опытными пристами да еще одетыми в 370+ будет трудно

0

6

свой крабэ хпс на тот момент могу обьяснить: нужен был "срочно скрин с хпс" кинул с вайпа на Риолите,в след среду пойду еще раз в оп кину хпс с остальных босов "шенокс и тп." но вообще еще до 4.2 мы в ги отхиливали на пару химерона с хпалом...)

0

7

одет слабо, хпс не впечатляет, где 378 вещи за баджи? должно быть штуки 3 уже

Одевайтесь, потом к нам приходите, пока отказано

0


Вы здесь » Форум Гильдии "Критикал Дэмэдж" » Прием в Гильдию » Прист Дц \ Холи