Форум Гильдии "Критикал Дэмэдж"

Объявление

WoW Guild Rankings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии "Критикал Дэмэдж" » Обо Всем (Флуд) » Доигрался паукан ;3


Доигрался паукан ;3

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Учетная запись: WoW1
Имя персонажа: Педобирчик

Категория нарушения: Неподобающее имя
Принятые меры: Приостановка действия учетной записи на 24 часа

Здравствуйте,
Данным письмом мы ставим Вас в известность о том, что имя Вашего персонажа не соответствовало требованиям к именам и названиям, вследствие чего оно было изменено. В связи с тем, что данный подраздел правил является исключительно важным для соблюдения на наших игровых мирах, Вашей учетной записи выносится предупреждение и ее действие временно приостанавливается на срок, указанный в начале письма.

Просим воздержаться в дальнейшем от нарушения наших правил, иначе к Вашей учетной записи могут быть применены более строгие меры, включая ее приостановку или полное закрытие.

При следующем входе в игру Вашим персонажем, Вам будет предложено выбрать для него новое имя.

0

2

Думать нужно....головой =)

0

3

сегодня в 18:30 буду )  Зато халявно сменю ник друльке

0

4

а чо такого) педобир, как педобир)
Его даже хотели выбрать талисманом каких то соревнований, но потом, видимо полазив по интернетам, забраковали :)

0

5

Крауби написал(а):

а чо такого) педобир, как педобир) Его даже хотели выбрать талисманом каких то соревнований, но потом, видимо полазив по интернетам, забраковали

ржунимагу

0

6

когда моего пала звали гейпарад и он был 74 лвл, мне написал гм с просьбой перелогиниться и сменить имя моему паладину, ибо по его словам, в эту игру  играет очень большое количество школоты, которая наблюдая ник моего паладина, впадала в сексуальное возбуждение и начинала себя плохо вести.  Я очень опечалился но так и не смог доказать гм-у что в имени Гейпарад ничего зазорного нет. А то что по даларану довно бегают всякие Изнасилии и иже с ним никог оне волнует/ Старнно что ты получил бан, тот гм очень извинялся что я не могу испытать полную свободу действий и наблюдать как ник Гейпарад красуется над моим паладином.

Отредактировано tellm (2011-08-12 16:43:22)

0

7

tellm написал(а):

когда моего пала звали гейпарад и он был 74 лвл, мне написал гм с просьбой перелогиниться и сменить имя моему паладину, ибо по его словам, в эту игру  играет очень большое количество школоты, которая наблюдая ник моего паладина, впадала в сексуальное возбуждение и начинала себя плохо вести.  Я очень опечалился но так и не смог доказать гм-у что в имени Гейпарад ничего зазорного нет. А то что по даларану довно бегают всякие Изнасилии и иже с ним никог оне волнует/ Старнно что ты получил бан, тот гм очень извинялся что я не могу испытать полную свободу действий и наблюдать как ник Гейпарад красуется над моим паладином.

Кул стори

0

8

Shakes-Shakes написал(а):

Кул стори

Это всё чистая правда, имеющая кучу свидетелей

0

9

Зато бесплатная смена ника

0


Вы здесь » Форум Гильдии "Критикал Дэмэдж" » Обо Всем (Флуд) » Доигрался паукан ;3