Форум Гильдии "Критикал Дэмэдж"

Объявление

WoW Guild Rankings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии "Критикал Дэмэдж" » Обо Всем (Флуд) » Рагна, интересный факт :)


Рагна, интересный факт :)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1-я фаза Танк становится с правой стороны платформы мили с левой, тут главное чтобы хила нам выделили ;)
2-я фаза Тут вряд ли получиться всю фазу мили бить в спину, только если подстроиться под танков, кто первый берет, например молот первый, милишники бегут к типапалу, но тут будет путаница тупизм/топоризм, так что тут без понту.
3-я фаза аналогично дамага по мили на ней нету как такового, а если и пройдет - БР.
4-я фаза Так же можно постараться все это сделать, но из-за беготни с метеорами, думаю не получиться.

Т.О. дпс от мили группы подрастет и очень таки не плохо, так что если это пройдет критику, лучше сделать так :)

0

2

Зачем ? То что у рагны есть спина эт понятно, но вот зачем ты принуждаешь всех бить в спину? Дпса хватает,хм мы не траим, хотя если ворваться на вол хочешь, полезли давай во вторник почешем ему спинку вдвоем :)

0

3

:) ну так же можно и готовиться к траям, например элементалей убивать, как в муве парагона

0


Вы здесь » Форум Гильдии "Критикал Дэмэдж" » Обо Всем (Флуд) » Рагна, интересный факт :)