Форум Гильдии "Критикал Дэмэдж"

Объявление

WoW Guild Rankings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии "Критикал Дэмэдж" » Прием в Гильдию » Заявление на прием в гильдию:Дорыч/разбойник/мульти(комбат)


Заявление на прием в гильдию:Дорыч/разбойник/мульти(комбат)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

[1]Ник персонажа, которым Вы хотите вступить в гильдию:Дорыч
[2]Ссылка на персонажа в армори: http://eu.battle.net/wow/ru/character/гром/Дорыч/simple
[3]Основной спек (указать в скобках уровень вещей):комбат(375)
[4]Второй спек (уровень вещей офф-спека):мульти(375)
[5]Время игры персонажем (/played в игре):
Общее время игры: 106 д., 23 ч., 15 мин., 55 сек.
Время игры на этом уровне: 24 д., 3 ч., 58 мин., 14 сек.
[6]Являетесь ли вы оригинальным владельцем учетной записи WoW? (да/нет):да
[7]Ваш PvE-опыт в рейдах WotLK-контента (Ульдуар 10/25, Колизей 10/25, ЦЛК 10/25) и в рейдах Катаклизма:
Ульдуар10/25-опыт фулл, Колизей10/25-опыт фулл, ЦЛК10/25-опыт 12/12(нормал), 11/12(героик);
рейды катаклизма СБ-опыт 4/4(нормал) без Синестры; Т4В-опыт 2/2(нормал); ТКТ-опыт 5/6(нормал); ОП-опыт 7/7(нормал), 2/7(героик:Шэнокс и Мажордом)
О ваших намерениях:

[8]Почему Вы хотите вступить в гильдию "Критикал Дэмэдж"?:желание освоить контент катаклизма в том числе и героике; ну и приодеться по ходу дела =)
[9]Согласны ли Вы с Уставом Гильдии и системой EPGP (да/нет):да
[10]Ваши прошлые гильдии и причины ухода:
Нэрсула; причина ухода: в данный момент в ней рейдит 1 десятка, в которую я не вхожу, а являюсь как бы запасным;
[11]Укажите ники игроков из предыдущих гильдий, которые смогут ответить на вопросы о Вас:
Фрайхайт,Клёпа,Пижамка,Культяпкинн

О вас:

[12]Ваше реальное имя:Андрей
[13]Ваш возраст:25 лет
[14]Сколько дней в неделю и когда по времени Вы играете (по МСК): 5 дней в неделю,в связи с работй в ночную смену;
[15]Cкрин вашего рейдового интерфейса из любого 25ппл рейда с наведённой мышкой на показатели ФПС/ПИНГ:в данный момент нет возможности сделать скрин, но могу сделать скрин фпс и пинга будет в 16 пункте
[16]Сcылка на логи с любого босса Катаклизма 25 ппл (например Аргалот), или скрин рекаунта по окончании боя с нанесенным уроном/дпс (хпс для хилов) здесь показан дпс на Окутаре в комбат ветке http://s1.ipicture.ru/uploads/20110921/1eGcWbSE.jpg
[17]Наличие микрофона и возможность говорить во время рейда:да по обоим пунктам
[18]Готовы ли вы траить и проходить контент? Умеете ли учиться? Насколько вы стрессоустойчивы? (немного о вас как о человеке):
К траям готов,а для прохождения контента собственно к вам и пишу =) На обучаемость не жаловался до сего момента, стрессоустойчив. Обо мне как о человеке хмм.. ну это со стороны винее =) себя хвалить и уж тем более принижать себя не буду...
Спасибо всем за внимание!

Отредактировано Дорыч (2011-09-21 20:01:37)

0

2

Хотелось бы увидеть логи, очень хотелось бы.
Поехали по замечаниям; я так понимаю вы сделали универсального рогу, который в одном шмоте, ничего не меняя, кроме даггера, может рейдить в 2х спеках? Хвала и *тут громкий не одобрительный свист* для чего вам это надо? Что вы хотите добиться? Если вы собираетесь рейдить в спеке "Бой" то сделайте соответствующий ревордж, камень в голове замените ловкость+хаст. У вас жуткий оверкап хита и експертизы(достаточно 26 набрать в мх, дальше нет смысла набирать)...Тоже для меня не понятно на кой черт вам это, или вы танчите иногда?)))

Вообщем, делайте из вашего шмота/роги, что-то одно, либо комбат либо мути, это раз, два очень хочется логи взглянуть рейдовые, беттилака, риолита.
в заключении: дворф?))
ЗЫ: символы...Символ пробивающего удара на кой он вам?) Символ мясорубки

Отредактировано Кейннари (2011-09-21 20:33:28)

0

3

Кейннари написал(а):

Если вы собираетесь рейдить в спеке "Бой" то сделайте соответствующий ревордж, камень в голове замените ловкость+хаст. У вас жуткий оверкап хита и експертизы(достаточно 26 набрать в мх, дальше нет смысла набирать)...Тоже для меня не понятно на кой черт вам это, или вы танчите иногда?)))

Насчет спека бой и камня в голове: эту ветку я изучил сравнительно недавно буквально на днях,до этого пвешил в мульти, а сделал я ее ради мажордома в ХМе по рекомендации РЛа, но в будущем планирую переходить в комбат, т.к. весь ВТОЛК контент я был в этой ветке; а насчет камня в мета скоете замена его дело 30 секунд

0

4

Кейннари написал(а):

Вообщем, делайте из вашего шмота/роги, что-то одно, либо комбат либо мути, это раз, два очень хочется логи взглянуть рейдовые, беттилака, риолита.
в заключении: дворф?))
ЗЫ: символы...Символ пробивающего удара на кой он вам?) Символ мясорубки

Согласитесь сделать что-то одно можно довольно таки быстро, и хотелось бы соответствовать запросам РЛа кто ему нужнее комбат или мультик, но критику Вашу я принял к сведению спасибо за нее..
насчет символов что тут скажешь можно сослаться на ответ из первой цитаты=) и при необходимости все это исправиться..
А насчет логов: пока нет возможности их выложить, как пойду в ОП с рэндомами так постараюсь выложить..

Отредактировано Дорыч (2011-09-21 20:40:35)

0

5

ничего не понял, вы хотите вступить как комбат или мути? Вообщем, рефордж до ужаса кривой. меняем, пишем логи,  или даете ссылку, если в вашем статике кто-то уже пишет.

жду логов :)

Отредактировано Кейннари (2011-09-21 20:41:38)

0

6

Кейннари написал(а):

жду логов :)

Ок =)

0

7

Вот седня сходил с рандомами лог боя с бэти тут http://www.wowmeteronline.com/combat/21819779#damageout
там еще шенокс и бэйлрок есть

0

8

ну...дпс естественно очень маленький, насчет беттилак, прожат 7 раз за бой финт, почему? Финт - наше все, надо жалеть хилов, -50% дамага от аое эт же ок, лучше прожимать надо, а на бетти чуть ли не по кд, т.к. ты находился наверху. Риолит, я так понял не убили его, на риолите комбат рог для чего нужен, а для того чтобы бить 2 ноги сразу, Шквал клинков в помощь, как говориться. Ах да, комбат рог никогда не открывается с гарот, СС дешевле на 20 энергии да и дамагу больше нанесет.

По существу, роги у нас есть, если вы желаете и можете, а вообще должны, составить им конкуренцию. Милости просим.

Оставляю на суд Выше меня стоящих людей :)

Отредактировано Кейннари (2011-09-22 11:27:35)

0

9

Кейннари написал(а):

По существу, роги у нас есть, если вы желаете и можете, а вообще должны, составить им конкуренцию. Милости просим.

Оставляю на суд Выше меня стоящих людей :)

Ну желание вступить к вам в гильдию у меня не отпало после всей критики =) со своей стороны обещаю исправить все найденные недостатки..
Жду решения вышестоящих людей =)

0

10

Кейннари написал(а):

ну...дпс естественно очень маленький, насчет беттилак, прожат 7 раз за бой финт, почему? Финт - наше все, надо жалеть хилов, -50% дамага от аое эт же ок, лучше прожимать надо, а на бетти чуть ли не по кд, т.к. ты находился наверху.

насчет финтов да не всегда успевал прожимать на второй фазе, но насчет дамага наверху, нет, тактика была: "Все внизу"

Отредактировано Дорыч (2011-09-22 14:58:46)

0

11

Мда.. походу решения мне не дождаться...

0

12

молот обещал выплатить 5к дренею присту и дворфам почти всех классов, за вступление и набор уважения с гильдой для гильд ачивы, так что ты вступай, голда нахаляву + быть может ты переубедишь народ по поводу своего дпса)

0

13

идея интересная, я не против гильд ачива :)

насчет рейдов - попадание в основу не гаранитирую, опыта ХМ-ов пока нет
но набраться опыта и приодеться и показать себя можно в твинкодесятке, а там глядишь и в основу попадешь, если составишь конуреницию нашим рогам (по дпс или по онлайну)

пм за инвайтом Типапал, Молотяка

0

14

коммент от фиш бота :)
я немного в шоке)
кейнари хорошо разбирается в комбате, вижу по рейдам, но в мутиках ни окэй)))
из темы мне пофиг кем будит играть этот рога, мути или комбат, но т.к. я открыл его сртаничку армори и там спек мути, то делаю свои выводы:
1 - из 17 шмоток только 6 (не привышая 378 ил) годятся для мутика, собственно вопрос - умеет/знает ли человек, что надо одевать на мутика,
2 - 26 мастерства нужно только для рагнароса, собственно человек опять не понимает, что гробит свой дпс засчет посредственного АП-а от мастерства...
3 - о мой бог, что с рефорджем? открою секрет, мутик перековывается только в искустность. и только когда овер кап меткости и когда нет шмота перековаться при оверкапе в искустность, то только в этом случае рефорджит в хаст...
4 - встречал в рейдах, дпс не впечатлил...
вывод: человек не знает свой класс.
на совесть кейнари, может он научит тебя играть комбатом, будишь имбой, но мутик из тебя сейчас на 3-.

Отредактировано Курраж (2011-10-02 20:51:14)

0

15

Курраж написал(а):

коммент от фиш бота :)
я немного в шоке)
кейнари хорошо разбирается в комбате, вижу по рейдам, но в мутиках ни окэй)))
из темы мне пофиг кем будит играть этот рога, мути или комбат, но т.к. я открыл его сртаничку армори и там спек мути, то делаю свои выводы:
1 - из 17 шмоток только 6 (не привышая 378 ил) годятся для мутика, собственно вопрос - умеет/знает ли человек, что надо одевать на мутика,
2 - 26 мастерства нужно только для рагнароса, собственно человек опять не понимает, что гробит свой дпс засчет посредственного АП-а от мастерства...
3 - о мой бог, что с рефорджем? открою секрет, мутик перековывается только в искустность. и только когда овер кап меткости и когда нет шмота перековаться при оверкапе в искустность, то только в этом случае рефорджит в хаст...
4 - встречал в рейдах, дпс не впечатлил...
вывод: человек не знает свой класс.
на совесть кейнари, может он научит тебя играть комбатом, будишь имбой, но мутик из тебя сейчас на 3-.

Отредактировано Курраж (2011-10-02 20:51:14)

Эм.. что я могу ответить, не зная всей ситуации не надо судить о моем знании класса. В ги меня принимали, как комбат рогу, соответственно и запросы по шмоту были как на комбат рогу, второй спек у меня там комбат стоит, надеюсь я ответил на все ваши пункты?

Отредактировано Дорыч (2011-10-09 07:21:52)

0

16

поскольку приняли тему закрываю

0


Вы здесь » Форум Гильдии "Критикал Дэмэдж" » Прием в Гильдию » Заявление на прием в гильдию:Дорыч/разбойник/мульти(комбат)