Форум Гильдии "Критикал Дэмэдж"

Объявление

WoW Guild Rankings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



барсус, ДК/дд

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

О персонаже:

[1]Ник персонажа, которым Вы хотите вступить в гильдию:
барсус, ДК

[2]Ссылка на персонажа в армори:
http://eu.battle.net/wow/ru/character/подземье/Барсус/simple

[3]Основной спек (указать в скобках уровень вещей):
фрост, 364, фактически не играл этим персонажем в катаклизме, ТКТ, СБ, ТЧВ прошел хантом, ник Барсян. в начале лета ушел в инактив. проплатил акк и начал играть 2 недели назад

[4]Второй спек (уровень вещей офф-спека):
по ситуации, в данный момент пвп блад

[5]Время игры персонажем (/played в игре):
122 дня 10 часов

[6]Являетесь ли вы оригинальным владельцем учетной записи WoW? (да/нет):
да

[7]Ваш PvE-опыт в рейдах WotLK-контента (Ульдуар 10/25, Колизей 10/25, ЦЛК 10/25) и в рейдах Катаклизма:
БК: выполнены достижения (хант Барсян) - защитник Наару, длань Адала, убито все с каражана до М'уру, на М'уру гильдия умерла
WOTLK (ДК Барсус): СР10, СРУ25, Йог Сарон+0 25 ру 2, Алгалон 25 ру 2, дань искусству 25, дань безумству 10, СРЛК 10,25, Лич ХМ 25(сияние рассвета)
Cataclysm: нормалы/частично(хант) ХМ ТКТ, ТЧВ, СБ-25, нормал(ДК) ОП10 

О ваших намерениях:

[8]Почему Вы хотите вступить в гильдию "Критикал Дэмэдж"?
подходит время рейдов, нормальный прогресс, почитал устав - все воспринимается как то без противоречий

[9]Согласны ли Вы с Уставом Гильдии и системой EPGP (да/нет):
да
[10]Ваши прошлые гильдии и причины ухода:
БК: NONAME - трансфер на РУ рилмы, развал гильдии
WOTLK: Хагакурэ(подземье), переход в Арканит Хорд(пригласили), трансфер на Свежеватель Душ, объединение с Оо гейминг=Эверест, развал, Андивайдед, трансфер на Подземье назад, Интенсити...
Cataclysm: Интенсити - где и сейчас, после инактива

[11]Укажите ники игроков из предыдущих гильдий, которые смогут ответить на вопросы о Вас:
Таурт (подземье, паладин)

О вас:

[12]Ваше реальное имя:
Сергей

[13]Ваш возраст:
32

[14]Сколько дней в неделю и когда по времени Вы играете (по МСК):
4-5
 
[15]Cкрин вашего рейдового интерфейса из любого 25ппл рейда с наведённой мышкой на показатели ФПС/ПИНГ
интерфейс стандартный, фпс 30-50 ультра настройки. пинг 150-180

[16]Сcылка на логи с любого босса Катаклизма 25 ппл (например Аргалот), или скрин рекаунта по окончании боя с нанесенным уроном/дпс (хпс для хилов)
актуальных логов нет

[17]Наличие микрофона и возможность говорить во время рейда:
микрофон есть. говорить до 11

[18]Готовы ли вы траить и проходить контент? Умеете ли учиться? Насколько вы стрессоустойчивы? (немного о вас как о человеке):
готов, умею, железный феликс. я пережил 750+ пулов непонерфленной Фрея+3 25 с гильдией Арканит Хорд, это говорит о многом. Даже йогсарон+0 25 ру 2 дался проще...

Итог: я понимаю - что я, за исключением моего опыта - никто, ничто, и ничем не интересен, ибо я отстал по шмоту, не видел Хмы актуального контента (ОП), и собственно даже не знаю - на что я рассчитывал, когда писал вам написал заявку... В свою защиту могу только сказать - что в этой игре меня почти ничего не удивляет и не вызывает сложностей, я хорошо понимаю механику своего класса, хорошо знаю его возможности, и имею редкий опыт рейдов. Если вам это все нужно, и вы готовы одеть старого дк - я уверен - я еще тряхну стариной, ибо я умею дамагать, и я делаю это хорошо. Жду вашего решения, спасибо.

0

2

да, опыт позапрошлого контента неплох :)

сейчас от перса мало прока, но учитывая опыт и с прицелом на 4.3. можно взять

конечно в основу попадание в таком шмоте маловероятно, но есть твинко рейд по выходным, там, по идее, можно одеться (опять-таки если будут места)

оденетесь - будем рейдить хм-ы )

если условия устраивают, пм за инвайтом Типапал, Молотяка, Дефюнес

0