Форум Гильдии "Критикал Дэмэдж"

Объявление

WoW Guild Rankings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии "Критикал Дэмэдж" » Прием в Гильдию » заявка на прием


заявка на прием

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

О персонаже:

[1]Ник персонажа, которым Вы хотите вступить в гильдию: Торннадо
[2]Ссылка на персонажа в армори: http://eu.battle.net/wow/ru/character/г … адо/simple
[3]Основной спек (указать в скобках уровень вещей): ршам
[4]Второй спек (уровень вещей офф-спека): энх
[5]Время игры персонажем (/played в игре): 108дн
[6]Являетесь ли вы оригинальным владельцем учетной записи WoW? (да/нет): да
[7]Ваш PvE-опыт в рейдах WotLK-контента (Ульдуар 10/25, Колизей 10/25, ЦЛК 10/25) и в рейдах Катаклизма:
WotLK-контента фул хм, в катаклизме похвалиться нечем - статик распался. только нормал сб, ткт и тчв
О ваших намерениях:

[8]Почему Вы хотите вступить в гильдию "Критикал Дэмэдж"? ищу серьезную ги
[9]Согласны ли Вы с Уставом Гильдии и системой EPGP (да/нет): да
[10]Ваши прошлые гильдии и причины ухода: багровый закат, распад ги - уход основного состава статика на другой сервер
[11]Укажите ники игроков из предыдущих гильдий, которые смогут ответить на вопросы о Вас: Арилла, Чинзана (правда они теперь на другом серве) с вашей ги вроде Лостпарадиз (если не ошибаюсь) в WotLK-контенте частенько ходил хилом с вашей ги

О вас:

[12]Ваше реальное имя: андрей
[13]Ваш возраст: 36
[14]Сколько дней в неделю и когда по времени Вы играете (по МСК):  все дни примерно с 20.00 до 00.30
[15]Cкрин вашего рейдового интерфейса из любого 25ппл рейда с наведённой мышкой на показатели ФПС/ПИНГ http://uploads.ru/t/V/U/C/VUCKj.jpg

[16]Сcылка на логи с любого босса Катаклизма 25 ппл (например Аргалот), или скрин рекаунта по окончании боя с нанесенным уроном/дпс (хпс для хилов) хпс 11-13к
[17]Наличие микрофона и возможность говорить во время рейда: есть / говорить могу
[18]Готовы ли вы траить и проходить контент? Умеете ли учиться? Насколько вы стрессоустойчивы? (немного о вас как о человеке): готов трать и стрессоустойчив (играю с классики)

Отредактировано Торнадо (2011-10-30 14:17:07)

0

2

1) каким образом Вы хотите усилить наш рейд? Без опыта и шмота? Или это из разряда "оденьте меня, ну а я уж не подведу?"
2) пве эквип было бы не плохо посмотреть
3) скрин интерфеса в рейде - не просто так, 68 фпс в этой маленькой комнатке, боюсь что в 25-ке при АОЕ эффектах это будет 2-3 фпс, я не прав)?
з.ы. прекращайте называть гильдию гейским сокращением "ги"
з.з.ы. меня всегда забавляли причины херового опыта "распад гильдии") и что, конец света, нада забить на пол года на вов? было бы желание - статик бы нашёлся

0

3

Юрики написал(а):

1) каким образом Вы хотите усилить наш рейд? Без опыта и шмота? Или это из разряда "оденьте меня, ну а я уж не подведу?" 2) пве эквип было бы не плохо посмотреть3) скрин интерфеса в рейде - не просто так, 68 фпс в этой маленькой комнатке, боюсь что в 25-ке при АОЕ эффектах это будет 2-3 фпс, я не прав)? з.ы. прекращайте называть гильдию гейским сокращением "ги"з.з.ы. меня всегда забавляли причины херового опыта "распад гильдии") и что, конец света, нада забить на пол года на вов? было бы желание - статик бы нашёлся

одевать меня никого не прошу, никогда таким не был, к таким вещам отношусь адекватно - заработай, а не жди халявы. пве эквип смотри. по поводу фпс  за себя говорят ачивы в рейдах WotLK-контента на 25 ппл, с низким фпс их бы не было, врятли кто-то стал держать в рейде хила которого все время выкидывает или колбасит.  по поводу сокращений мне даже в голову не приходило что оно гейское, видимо у кого чего ... =)) Статик и другую гильдию найти не проблема, но хотелось бы играть с серьезными игроками. На громе критикал дэмэдж одна из очень немногих которая не распалась, а играет стабильно.

0

4

по поводу сокращений мне даже в голову не приходило что оно гейское, видимо у кого чего ... =))

напиши заявку любой гильдии из топ20 русских, назвав гильдию "ГИ" - тебе откажут только из-за этого, инфа 100% ;)
про фпс - все здорово, только в заявке написано "Cкрин вашего рейдового интерфейса из любого 25ппл рейда с наведённой мышкой на показатели ФПС/ПИНГ", это трудно сделать?)
про ВОТЛК контент - не понял ничего) ты говоришь о "ачивах в рейдах ВОТЛК контента, с низким фпс их бы не было, врятли кто-то стал держать в рейде хила ...". У тебя нету НЕ ОДНОЙ актуальной ачивки ВОТЛК вонтента, ЦЛК убит уже в Катаклизме, Ульда убивалась под конец ЦЛК, Накс - в средине ЦЛК, о каких "рейдах" ты говоришь?) Или ты играл на Тайванских серверах, где контенты на год позже выходят? о_О
з.ы. ответ на первый вопрос - не полный, то что ты "не из таких" - понятно, тогда КАК ты нам поможешь в рейде 368 хилом без опыта? С таким шмотом по-большому счету нормалы хилять, ну парочку хмов можно, но явно не траить Рагнароса в ХМе
з.з.ы. если что - я не решаю возьмут тебя или нет в гильдию, я просто задаю вопросы, можно сказать "для себя"

0

5

У нас вроде хватает ресторшаманов одетых, интерфейс по-моему не слишком подходящий для 25хм.

0

6

Юрики написал(а):

назвав гильдию "ГИ" - тебе откажут только из-за этого, инфа 100%

никого не хотел обидеть :)
понятно что для траев на рагнароса хм шмот не подходящий, но как бы я в гильдию хочу вступить, может для начала это будет "скамейка запасных", а там видно будет, я думаю что заработаю право ходить с каким-либо из статиков. В ВОТЛК несколько раз ходил хилом в рейды с вашей гильдией, если бы я чем-нибудь не устраивал, наверное меня не брали бы в эти рейды. мне эти рейды понравились - все серьезно, ничего лишнего, никакой склоки из-за шмота между собой.

0

7

"1 предмет из неподходящего материала (не Кольчуга)"

если я увижу это хоть раз еще то ты попал

по поводу "ги":
юрики вот тут я с тобой не соглашусь, когда ты пишешь заявку в топ гильду, там есть ростер, если к примеру в гильду принимают одного мага то маг с худшим дпсом отправляется на замену, либо сразу нахуй. с этой замены он скорее всего не вернется, поэтому при приеме в топовые ги к тебе доябываются буквально ко всему начиная со шмота и заканчивая блять какой рукой ты дрочишь. ну и претендент на форуме чаще всего отзывает заявку, понимая что ему здесь не рады. я такое не одобряю и по этому обхожусь без всяких маргинальных доёбов.

по заявке: одеться в фул 378 можно с рандомами за пару недель, если не можешь найти собирай сам, это даже еще лучше ведь ты будешь разбираться в механиках боссов в целом а не только знать свою роль. да и прогресс просто ноль. у нас есть кому сидеть на "скамейке запасных" но даже в запас нужны люди которые в случае чего могут заменить слакающих и отсутствующих на том же рагне а не просто приходить по средам и лутать шмот.

бля чет я как то разошелся

Отредактировано Killmeplz (2011-10-30 19:59:51)

0

8

Торнадо написал(а):

поэтому при приеме в топовые ги к тебе доябываются буквально ко всему начиная со шмота и заканчивая блять какой рукой ты дрочишь. ну и претендент на форуме чаще всего отзывает заявку, понимая что ему здесь не рады. я такое не одобряю и по этому обхожусь без всяких маргинальных доёбов.

есть такая штука как "стрессоустойчивость", очень и очень часто люди начинают рыкать и всячески фыркать - что не есть хорошо, этот же человек - не сказал практически ничего, что не может не быть его плюсом)
з.ы. не понял с чем "не согласишься"? ) я только сказал как реагирует бОльшая часть хороших гильдий на это слово, то что на Громе 90% говорят - "ги", к этому я прывык уже за год, который провел тут ) В Волтк я играл в 3 разных гильдиях - Омнисайенс, Генезис и Мисклик, во всех 3х из-за одного слова "ги" заявки не рассматривали )
з.з.ы. это все было чисто от себя )

Отредактировано Юрики (2011-10-30 20:54:20)

0

9

Юрики написал(а):

есть такая штука как "стрессоустойчивость", очень и очень часто люди начинают рыкать и всячески фыркать - что не есть хорошо, этот же человек - не сказал практически ничего, что не может не быть его плюсом)з.ы. не понял с чем "не согласишься"? ) я только сказал как реагирует бОльшая часть хороших гильдий на это слово, то что на Громе 90% говорят - "ги", к этому я прывык уже за год, который провел тут ) В Волтк я играл в 3 разных гильдиях - Омнисайенс, Генезис и Мисклик, во всех 3х из-за одного слова "ги" заявки не рассматривали )з.з.ы. это все было чисто от себя )

если внимательно посмотреть, то это не я написал, а Killmeplz. не надо мне приписывать чужие заслуги :)
понятно что если мне горящие спички между пальцев засунуть - я заматерюсь, но а в целом могу без мата обходиться

Отредактировано Торнадо (2011-10-30 22:46:20)

0

10

Отказано.Причин довольно много,одна из которых отсутствие шмота.

Обращаюсь к тем кто может модерировать форум,в дальнейшем пишите сразу отказ в таких темах.Тут даже паладин разберётся,что человек у которого 108дн онлайна с 39-ю очками в одной ветке талантов(пусть это даже офспек)нам не подходит.

0


Вы здесь » Форум Гильдии "Критикал Дэмэдж" » Прием в Гильдию » заявка на прием