Форум Гильдии "Критикал Дэмэдж"

Объявление

WoW Guild Rankings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии "Критикал Дэмэдж" » Обо Всем (Флуд) » Благотворительная помощь!


Благотворительная помощь!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ребятки если у кого есть лишний рублик, два пожертвуйте на перенос твинка роги с сд на гром. Прост если моя узнает, что игра платная или я на нее трачу денежку - убьет к хренам :) не хочу нового качать, сильно в падлу

номер кошелька R203452777236

Отредактировано Кейннари (2011-11-07 21:56:58)

0

2

Блин, хотел тебе скинуть денежку - открыл кошель а там 2.30р и стало стыдно столько слать :(

0

3

то есть рейдить 4/7 по 4 часа - норм
а платить целых 360 рублей за нее - убьет к хренам?)
надо что-то выбрать, если пассия прямо категорически "против" - играть все-равно не получится, как не крути
неделю-две, а потом опять будет "разговор" или я или вов )

0

4

как бы тут уже все ок, и все разрешенно :) оплата вовки идет из, так сказать, не из контролируемого получения денежных средств, которых в месяц как раз и хватает на оплату).

я вот одного не понимаю, ты любишь критики? Просто ты еще не совсем наверно понимаешь, что такое иметь/жить с  девушкой/женой.

так то я сам накоплю на перенос твинка, прост это долгое время займет(

Отредактировано Кейннари (2011-11-08 13:38:36)

0

5

Кейннари написал(а):

я вот одного не понимаю, ты любишь критики? Просто ты еще не совсем наверно понимаешь, что такое иметь/жить с  девушкой/женой.

Ситуации бывают разные
Жена знает и контролирует каждые 100 твоих рублей? Это уже чисто ваши семейные дела куда я влезать не хочу и не имею права этого делать, поэтому пис, бро

0

6

Кейннари
http://uploads.ru/t/Q/X/p/QXpYO.gif

0

7

no comments...

0

8

Кейннари! А ты че вообще тут заседаешь!? Где персонаж твой? Куда свалил?

0

9

Grandhustla написал(а):

Кейннари! А ты че вообще тут заседаешь!? Где персонаж твой? Куда свалил?

на чш гамаю, а ты?

0

10

Кейннари написал(а):

Grandhustla написал(а):
Кейннари! А ты че вообще тут заседаешь!? Где персонаж твой? Куда свалил?
на чш гамаю, а ты?

А я сижу жду, пока шмот восстановят=) Взломали акк и продали все пве шмотки к чертям собачим=)

0


Вы здесь » Форум Гильдии "Критикал Дэмэдж" » Обо Всем (Флуд) » Благотворительная помощь!