Форум Гильдии "Критикал Дэмэдж"

Объявление

WoW Guild Rankings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии "Критикал Дэмэдж" » Обо Всем (Флуд) » погадаем на МоП


погадаем на МоП

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

когда выйдет МоП?

2 блу-поста:

После техобслуживания 31-го января, на рейд Души Дракона начнет распространяться заклинание "Сила Аспектов". Это заклинание уменьшает количество здоровья и наносимый урон всех враждебных игрокам существ на 5%.

мы ожидаем что пройдет около месяца до момента, когда мы добавим следующие 5%.

еще было упоминание про скрытый в коде нерф до 35%

итого:

конец января 5%
конец февраля 10%
конец марта 15%
конец апреля 20%
конец мая 25%
конец июня 30%
конец июля 35%

получается что МоП плянируется на август-сентябрь

0

2

что делать в ДД еще пол года ?

0

3

вы так говорите как будто дэсвинга вальнули в хме раз 15... сначала осилить надо то , что есть

0

4

ставлю на октябрьские развлекательные ивенты, пока то да се, конец сезона, тесты, переносы. в общем в ноябре

0

5

близкон отменили, сентябрь :)

0

6

я думаю в начале сентября будут уже какие либо предпатчевые ивенты либо что то в этом духе

0

7

Панды все ближе, уже тестят предпандовый клиент с новыми талантами,
и пока мой прогноз о дате релиза кажется вполне убедительным :-)

0

8

если и правда вещи пивного фестиваля были нарисованы уже для этого года, тогда сентябрь, но никак не раньше. ведь не могут же они завершить увлекательные летние испытания раньше времени

0

9

Думаю 5.0.1 гденить в августе выйдет, месяцок к скилам привыкнуть и врываемся!

0

10

Как же я сильно надеюсь что не раньше середины сентября выйдут панды...

0

11

учитывая что GuildWars2 выходит 28 августа, близы врядли будут выпускать свой аддон день в день с конкурентом, следовательно

а) на пару недель раньше (предпочтительно), но Близзы не успевают, по моему, при всем желании.
или
б) на несколько недель позже (чуть хуже), но тоже нормально, первая волна спадет и народ с GW2 снова на вов начнет переключаться, итого примерно 12 или 19 сентября.

0

12

соцопрос на правах рекламной паузы. уже наверняка все видели (хотя бы видео с локаций и подземелий) пандарию. как вы считаете фейл или вин? по-моему аддон получается так себе: локации скучные, маленькие и выглядят пустыми (прям как сумеречное нагорье), подземелья сделаны спустя рукава (никакого оформления: стиль СБ и той дырки где ЗоннОз живет), а от обилия китайских мотивов портиться даже доширак

0

13

пофиг все равно все будут играть, ну хоть попробуют интереса ради или от скуки

для меня:
вообще тема панд мне не нравится, китайские мотивы навевают зевоту, бои покемонов не прельщают, испытания без шмота в награду кажутся бредом, ничего принципально нового в игре не обещают, таланты кажутся все Уже - никакого разнообразия и билдостроения нет в принципе, дейлики я терпеть не могу, а на данжи/рейды я еще не смотрел

0

14

http://eu.battle.net/ru/int  - 25 сентября МоП. Как я и надеялся))))

Насчёт локаций. Они будут лучше клизмы. Посмотри полёты камер на нубклабе. Испытания в 5ппл ,говорят, заставят попотеть, надеюсь это действительно так. Китайские мотивы - это новое в вове, а потому ,как минимум поначалу, будут радовать глаз. Ждём.

Отредактировано Нелот (2012-07-25 18:08:50)

0

15

сентябрь. я выиграл, но где же мой сладкий рулет?

0

16

Влад написал(а):

б) на несколько недель позже (чуть хуже), но тоже нормально, первая волна спадет и народ с GW2 снова на вов начнет переключаться, итого примерно 12 или 19 сентября.

НУ ПОЧТИ! :)

"... ибо предсказано было это 19-го января"

мне тоже пирожок за выигрыш!

и в гв2 наиграюсь что тоже гуд :)

0


Вы здесь » Форум Гильдии "Критикал Дэмэдж" » Обо Всем (Флуд) » погадаем на МоП