Форум Гильдии "Критикал Дэмэдж"

Объявление

WoW Guild Rankings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии "Критикал Дэмэдж" » Прием в Гильдию » Чмнгисханн вар фурик\танк


Чмнгисханн вар фурик\танк

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

О персонаже:

[1]Ник персонажа, которым Вы хотите вступить в гильдию:Чингисханн
[2]Ссылка на персонажа в армори:http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BC/%D0%A7%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%B8%D1%81%D1%85%D0%B0%D0%BD%D0%BD/simple
[3]Основной спек (указать в скобках уровень вещей):неистовство(394)
[4]Второй спек (уровень вещей офф-спека):защита(386)
[5]Время игры персонажем (/played в игре):играю персом с 2009 года(правда был 1.5 года перерыв в связи с рождением ребенка- месяц как вернулся) играю каждый день почти все свободное время по 5-10 часов
[6]Являетесь ли вы оригинальным владельцем учетной записи WoW? (да/нет):Да
[7]Ваш PvE-опыт в рейдах WotLK-контента (Ульдуар 10/25, Колизей 10/25, ЦЛК 10/25) и в рейдах Катаклизма:
ульдар фул в нормале , цлк фул в рормале + примерно половина в хм(1.5 года назад - нынче не ходил) , ДД опыт 8\8+1 на персе (общий 3 хм )
О ваших намерениях:

[8]Почему Вы хотите вступить в гильдию "Критикал Дэмэдж"?Охото рейдить в постоянном статике и самосовершенствоваться + старый боевой товарищ по статику цлк в гильдии
[9]Согласны ли Вы с Уставом Гильдии и системой EPGP (да/нет):да
[10]Ваши прошлые гильдии и причины ухода:Первая гильдия "Илюминати" -распалась и большая часть ушла на другой сервер,затем уже и название невспомню - какнули на реперый в 1.5 года, на данный момент Перс находится в ги "Сердце Сибири"
[11]Укажите ники игроков из предыдущих гильдий, которые смогут ответить на вопросы о Вас:
Эллориэль, Луна,Стелс -хотя за месяц(сколько в ги) они нечего плахого и хорошего не скажут , лучше спросить Рорри

О вас:

[12]Ваше реальное имя:Максим
[13]Ваш возраст:27
[14]Сколько дней в неделю и когда по времени Вы играете (по МСК): каждый день(за редким исключением по 5-15 часов играю в любое время , но предпочитаю по ночам -события не пропускаю!
[15]Cкрин вашего рейдового интерфейса из любого 25ппл рейда с наведённой мышкой на показатели ФПС/ПИНГ
на данный момент нету- но пинг постоянный от 100-150
[16]Сcылка на логи с любого босса Катаклизма 25 ппл (например Аргалот), или скрин рекаунта по окончании боя с нанесенным уроном/дпс (хпс для хилов) такого лога тоже пока нет
[17]Наличие микрофона и возможность говорить во время рейда:есть  -свободно(но предпочитаю молчать и слушать)
[18]Готовы ли вы траить и проходить контент? Умеете ли учиться? Насколько вы стрессоустойчивы? (немного о вас как о человеке):сам по себе человек я спокойный и терпеливый - стрессу не поддаюсь вообще, и готов траить столько сколько нужно. Водку непью , траву некурю -всегда в адеквате;)

Зарание Спасибо.

0

2

эм.. как же я так свой ник в теме с ошибкой написал..Чингисханн, прошу прощенье за мой неправильный русский.

0

3

Ну что ж, персонаж хорош, капы в норме. Прием в гильдию одобряю. В принципе, понимая на что способен персонаж в данном гире, будем ждать от вас адекватного дпс в рейдах, все таки жаль что логов нет. Так же, про пинг все понятно, что с фпс? Система 25 нормально тянет?

0

4

спасибо за доброе слово- система тянет - комп относительно неплохой , с новыми талантами я всетоки недонца разобрался ибо многое поменяли в талантах у вара и в этом я надеюсь Леггион поделится тонкостями)

0

5

И еще, не заметил сначала, единственная претензия. Камни. гибридных камней быть не должно - никаких зеленых в синий слот и т.п.. Камни должны быть на силу, не взирая на сокет бонус. Гибридные используются только тогда, когда с сокет бонусом получается больше топ стата, в нашем случае силы. Например, есть шмотка 2 красных гнезда и одно желтое + сокетбонус на +30 силы, только в таких случаях мы воткнем в желтый камени на 25 силы и 25 искусности, в синие в таких случаях вставляется не зелень а камни на сила+меткость, т.к. ты же сам гонишься за хардкапом. Т.е. вся суть в том что 1 силы лучше любой 1 единицы другого стата.

0

6

Да согласен -спасибо за совет

0

7

В таком случае /ш Типапал Варчег.

0


Вы здесь » Форум Гильдии "Критикал Дэмэдж" » Прием в Гильдию » Чмнгисханн вар фурик\танк