Форум Гильдии "Критикал Дэмэдж"

Объявление

WoW Guild Rankings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии "Критикал Дэмэдж" » Прием в Гильдию » Бззко шп рдд :)


Бззко шп рдд :)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

[1]Ник персонажа, которым Вы хотите вступить в гильдию:  Бззко  (есть еще Слёза шамхил)
[2]Ссылка на персонажа в армори: http://eu.battle.net/wow/ru/character/гром/Бззко/simple
[3]Основной спек (указать в скобках уровень вещей): шп (392)
[4]Второй спек (уровень вещей офф-спека):  шп (пвп,381)
[5]Время игры персонажем (/played в игре): Общее время игры: 49 д., 7 ч., 0 мин., 26 сек.
Время игры на этом уровне: 39 д., 10 ч., 50 мин., 37 сек.  (вообще год на офе,а так с классики)
[6]Являетесь ли вы оригинальным владельцем учетной записи WoW? (да/нет): да
[7]Ваш PvE-опыт в рейдах WotLK-контента (Ульдуар 10/25, Колизей 10/25, ЦЛК 10/25) и в рейдах Катаклизма: т.к. на офе год,в Цлк ходила,в остальные не оч,такто на пирадке была))))) в армори гляньте)  :flag:
О ваших намерениях:
[8]Почему Вы хотите вступить в гильдию "Критикал Дэмэдж"?: Ищу статик,встретился человек,который направил к вам) увидев ачивки от ДД возвысились передо мной  :yep:
[9]Согласны ли Вы с Уставом Гильдии и системой EPGP (да/нет): да
[10]Ваши прошлые гильдии и причины ухода: гильдия Звук тишины,рл ушел на отдых в дек2011г,на тот момент траили неспящего хм..весь что опыт показан в армори,это все от этой гильдии(статик хороший был(()
[11]Укажите ники игроков из предыдущих гильдий, которые смогут ответить на вопросы о Вас: Пухиперья,Карасевич,Десси,Тщеславие(рл-гм),Вентрес,Нордо,многие сидят твинками,написав мне в игре могу переадресовать вас,если они будут онлайн)  :writing:
О вас:
[12]Ваше реальное имя: Марина
[13]Ваш возраст: 20
[14]Сколько дней в неделю и когда по времени Вы играете (по МСК):  точно не скажу,прихожу в назначенное рт время..
[15]Cкрин вашего рейдового интерфейса из любого 25ппл рейда с наведённой мышкой на показатели ФПС/ПИНГ: жестоко)позже добавлю))61мс всегда обычн))
[16]Сcылка на логи с любого босса Катаклизма 25 ппл (например Аргалот), или скрин рекаунта по окончании боя с нанесенным уроном/дпс (хпс для хилов): http://file.j100.ru/91ee9716a9/   в своем статике была топдпс..
[17]Наличие микрофона и возможность говорить во время рейда: есь микрофон,агась
[18]Готовы ли вы траить и проходить контент? Умеете ли учиться? Насколько вы стрессоустойчивы? (немного о вас как о человеке): готова,желаю, учусь быстро,я человек-позитив с пылающим драконом))))) :glasses:  без агро...люблю общаться,обожаю когда в рейде весело и мирно  :rain:   
19от меня:  если что пишите сюда  и я зайду в игру  http://vk.com/pa4elka  (рлу дам моб.тел на всякий,когда нада будет)
P.S.Спасибо за принятие  :-*

Отредактировано Pa4elka (2012-03-19 14:10:18)

0

2

по мне так шп нам бы пригодился, узнать бы Дарка мнение.

0

3

Что же все так любят линкать дпс именно со смертокрыла, надо бы с ультры. А по теме, прогресс в ОП хороший вроде, думаю в ДС вы добились бы большего при условии, что статик остался бы целым. По армори мне сказать нечего, Крауби вот сидит пососедству, мб он чего добавит, а так КЛа у нас зовут Дарктвэл в данный момент.

0

4

Леггион написал(а):

Что же все так любят линкать дпс именно со смертокрыла, надо бы с ультры. А по теме, прогресс в ОП хороший вроде, думаю в ДС вы добились бы большего при условии, что статик остался бы целым. По армори мне сказать нечего, Крауби вот сидит пососедству, мб он чего добавит, а так КЛа у нас зовут Дарктвэл в данный момент.

да я согласна,мы б добились большего... к сожалению скрина с ультры нет,но имеется опыт 4хм,да и так я никода не туплю..всегда рл ставил в ключевые моменты по тактике..завтра вам напишу в гильдию,незнаю будет ли рл ваш онлайн,но всеже..могу сразу заинвайтится к вам! а там вы все сразу увидите,как возьмете меня в рейд и решите  :shine:

0

5

Я девушкам всегда рад!) не жалеет камней в 384 шмотки ставит эпик значит пытается добиться хороших результатов.

0

6

Леггион написал(а):

Крауби вот сидит пососедству, мб он чего добавит

Да я так, мимо проходил :) Самое, что бросается в глаза, это отсутствие шмоток за доблесть плащ/кольцо то можно было нафармить.
Да и в перековке искусность>крита

0

7

Крауби.. ты гавнюк) знаешь об этом?)) куда пропал то?))

0

8

Хорош флудить .. еще один чат устроили

А если по теме:
Видно, что очень ответственно к чару относится - это уже неплохо.
В пристах не очень разбираюсь, потому всего один вопрос/замечание. Почему моб. телефон только РЛу?? Он что самый лучший что ли?

Отредактировано Энж (2012-03-19 07:40:57)

0

9

Энж написал(а):

Хорош флудить .. еще один чат устроили

А если по теме:
Видно, что очень ответственно к чару относится - это уже неплохо.
В пристах не очень разбираюсь, потому всего один вопрос/замечание. Почему моб. телефон только РЛу?? Он что самый лучший что ли?

Отредактировано Энж (Сегодня 07:40:57)

хехе ну для связи я имела ввиду :D

Крауби написал(а):

Да я так, мимо проходил  Самое, что бросается в глаза, это отсутствие шмоток за доблесть плащ/кольцо то можно было нафармить.
Да и в перековке искусность>крита

не покупаю специально плащ,щас стоит лудший для меня вариант,также как и кольцо.По поводу перековки ты не прав,крита всетаки больше апнет дпс,чем искусн,это факт проверенный мною давно и по сей день)) я вижу(чувствую,шп мой любимый класс) что и как мне нада для поднятия дпс и была в топ10 по миру(вовпрогресс дек.2011г) пока статик не развалился :):playful:

Отредактировано Pa4elka (2012-03-19 14:09:55)

0

10

Pa4elka написал(а):

По поводу перековки ты не прав,крита всетаки больше апнет дпс,чем искусн,это факт проверенный мною давно и по сей день))

Плохо проверяла simcraft в руки и гоняй тесты

Pa4elka написал(а):

не покупаю специально плащ,щас стоит лудший для меня вариант,также как и кольцо.

391>397? даже уже по количеству инты 397 выигрывает.
изучай http://howtopriest.com/viewtopic.php?f=19&t=1179

Pa4elka написал(а):

я вижу(чувствую,шп мой любимый класс) что и как мне нада для поднятия дпс

Судя по скрину в 55к на безумии на первой платформе, на разгоне, тебе есть что улучшать.

0

11

Крауби написал(а):

Плохо проверяла simcraft в руки и гоняй тесты
391>397? даже уже по количеству инты 397 выигрывает.
изучай http://howtopriest.com/viewtopic.php?f=19&t=1179
Судя по скрину в 55к на безумии на первой платформе, на разгоне, тебе есть что улучшать.

это скрин,который я нашла,при разгоне у меня 75к..улудшать всегда есть что у каждого  :playful:  по поводу инты-пересмотрю,авось и правда..хмм...симкрафт не понимаю,на тот момент рл проверял меня))) я полагаюсь на реальные тесты в игре)))

Отредактировано Pa4elka (2012-03-19 14:03:16)

0

12

Надо бы с Дарком посоветоваться, интересно его мнение

0

13

Почему крит а не искусность?
  плащей в дд нету
    раскладка панели без шадоуформы ? ^_^
      вот в ЛФР на ласте со всеми плюшками какой потолок )))?? не просто в давние же под каждого босса перековывались я даж не уверен где утверждать.
плащ за баджи топ 100%
  хпс какой с критом ? и вас примут
  ювелир профа топ не?

Отредактировано val (2012-03-20 04:10:38)

0

14

сопсна без лишних ответов на вопрос мое мнение таково... отталкиваясь от того что я например слушаю совсем иную музыку и тоже на оффе с конца лк.до этого играясь в более сложные игры. если вы и правда девушка то вопрос коллектива и формирования слота в статике вопрос ,то есть отношение к игре ачивы там итп онлайн, то это слот в гильдии если не ошибаюсь их еще 8 сотен.
что же по поводу шп гс решает опыт игры рассматривается не мной. в DS вполне очевидно что высокий крит дает частый взрыв искусности что только исходя из баланса можно утверждать о капе имхо мастери дает омг цифры на мониторинге.инстинктивно относясь к рефорджу утверждаю что с 20% баффом вообще значения нет....   ачивка Эрудированность как и многое другое не показатель но всеже.в коллектив добро статик дд есть к чему стремится. чтоже касается по поводу стрессов в Пандории игать будем или сейчас делать нечего?. просто есть совсем нездоровые з...оты я вот например шпшников почемуто ненавижу ))))
если машинка и интернет у вас тянет 25 вы ответственны то сборка статика явление неоднозначное тест рейды невопрос на прием лидерам или мне в лс. если вы будете частью подвига то вам будт рады.

0

15

val написал(а):

если машинка и интернет у вас тянет 25 вы ответственны то сборка статика явление неоднозначное тест рейды невопрос на прием лидерам или мне в лс. если вы будете частью подвига то вам будт рады.

угусь все тянет, я уже в гильдии,меня принял гм :)) спасибо  :cool:
P.S. в пандории играть буду :)

Отредактировано Pa4elka (2012-03-20 18:59:50)

0

16

Ты это с какого промта переводил .... ??? я вообще ничего не понял.

0

17

всё-таки дарк употребляет злостно :D

0

18

А мне понравилось) Как будто отсыпал, Дарк он жжжот!))

0


Вы здесь » Форум Гильдии "Критикал Дэмэдж" » Прием в Гильдию » Бззко шп рдд :)