Форум Гильдии "Критикал Дэмэдж"

Объявление

WoW Guild Rankings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



метоморфоз

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

[1]Ник персонажа, которым Вы хотите вступить в гильдию:  Метоморфоз
[2]Ссылка на персонажа в армори:  http://eu.battle.net/wow/ru/character/гром/Метоморфоз/advanced
[3]Основной спек (указать в скобках уровень вещей): 399 кошка
[4]Второй спек (уровень вещей офф-спека):  дерево 393
[5]Время игры персонажем (/played в игре): 47 дней
[6]Являетесь ли вы оригинальным владельцем учетной записи WoW? (да/нет): да
[7]Ваш PvE-опыт в рейдах WotLK-контента (Ульдуар 10/25, Колизей 10/25, ЦЛК 10/25) и в рейдах Катаклизма:
О ваших намерениях:  на офф перешёл только в контенте 4.2 оп 6/7 хп дд 3/8 хм
[8]Почему Вы хотите вступить в гильдию "Критикал Дэмэдж"?  интирисует прогресс ДД в Хме
[9]Согласны ли Вы с Уставом Гильдии и системой EPGP (да/нет):  согласен
[10]Ваши прошлые гильдии и причины ухода:  сегодня ночью.нехватало мест.
[11]Укажите ники игроков из предыдущих гильдий, которые смогут ответить на вопросы о Вас:
О вас: Сашавар.Таргрем.
[12]Ваше реальное имя: Алексей
[13]Ваш возраст: 20
[14]Сколько дней в неделю и когда по времени Вы играете (по МСК): каждый день.играю часто
[15]Cкрин вашего рейдового интерфейса из любого 25ппл рейда с наведённой мышкой на показатели ФПС/ПИНГ http://vk.com/id94523222?z=photo94523222_281185644/wall94523222_927
[16]Сcылка на логи с любого босса Катаклизма 25 ппл (например Аргалот), или скрин рекаунта по окончании боя с нанесенным уроном/дпс (хпс для хилов) скрин выше
[17]Наличие микрофона и возможность говорить во время рейда:  есть микрофон и любое програмное обеспечение.голосовые связки имеются так же
[18]Готовы ли вы траить и проходить контент? Умеете ли учиться? Насколько вы стрессоустойчивы? (немного о вас как о человеке): уже траил с вами ХМ спину.никакого стресса я не почувствовал.учится умею и быстро.

0

2

Все таки знакомый какой-то никнейм. Не могу понять откуда.

0

3

потому что я  с вами в рейды хожу мб:D?

0

4

Легион - это кот который с нами траил спину... Шмот не плохой, перековку исправил, но...
1. слабый дамаг
2. не правильная ротация (забываеш обновлять рёв который минимум даёт 3-4 к ДПСа) если ты его не обновляеш то твоя перековка тебе не подходит.
И без обид я как КЛ должен быть объективен кот середнячёк. вобщем я не против, но если будеш более стабильно выдавить дамаг соответствующий твоему шмоту.

0

5

я скачал аддон который кричит когда надо обновлять дебаффы=) называется Tell Me when;D

0

6

Да нет я не про то, как будто раньше где-то видел.

0

7

Это его вторая заявка на вступление. Если человек будет дамажить на 60-70% от своего шмота то пускай готовится  на регулярные замены или учится давать больше . Так что если готов к этому и всё равно хочешь вступить - пиши мне, Варчегу, или Эвилдасту.

0