Форум Гильдии "Критикал Дэмэдж"

Объявление

WoW Guild Rankings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии "Критикал Дэмэдж" » Прием в Гильдию » Анксунамунчи/маг/фаер-аркан


Анксунамунчи/маг/фаер-аркан

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

О персонаже:
[1]Ник персонажа, которым Вы хотите вступить в гильдию: Анксунамунчи
[2]Ссылка на персонажа в армори: http://eu.battle.net/wow/ru/character/гром/Анксунамунчи/advanced
[3]Основной спек (указать в скобках уровень вещей): фаер маг (401)
[4]Второй спек (уровень вещей офф-спека): аркан (401)
[5]Время игры персонажем (/played в игре): 55дней
[6]Являетесь ли вы оригинальным владельцем учетной записи WoW? (да/нет): да
[7]Ваш PvE-опыт в рейдах WotLK-контента (Ульдуар 10/25, Колизей 10/25, ЦЛК 10/25) и в рейдах Катаклизма:играю с катаклизма опыт СБ, ТКТ, ТЧВ нормал в актуальное время, ОП 4хм, в ДД решил взяться за прогресс посерьезней, но пока только 6хм.
О ваших намерениях:Хочу закрыть 8хм до конца мая.
[8]Почему Вы хотите вступить в гильдию "Критикал Дэмэдж"? Топ гильдия за альянс, хочу быть частью гильдии и впредь помочь стать топ на Громе. Люблю соревноваться ищу соответствующих по характеру людей. Советовал Наномышь.
[9]Согласны ли Вы с Уставом Гильдии и системой EPGP (да/нет): да
[10]Ваши прошлые гильдии и причины ухода: Восставший легион после летних каникул не нашлось место в статике, Инкогнито статик разошелся по разным гильдиям в начале ДД, Имперский орден вначале был неплохой состав убили 4хм были на 16 месте на Громе, постепенно поуходили хиллы и дд, некоторые совсем до панды другие в другие гильдии, надоело одевать пугов и топтаться на одном месте.
[11]Укажите ники игроков из предыдущих гильдий, которые смогут ответить на вопросы о Вас:
О вас: Иноз, Дохлыйпал, Седокрыл, Шелди, Италли, Василисия.
[12]Ваше реальное имя: Валентин
[13]Ваш возраст: 22
[14]Сколько дней в неделю и когда по времени Вы играете (по МСК): 6 дней с 18:00 до упора (пока есть что делать) обычно до 1:00.
[15]Cкрин вашего рейдового интерфейса из любого 25ппл рейда с наведённой мышкой на показатели ФПС/ПИНГ
http://uploads.ru/?v=T2oPj.jpg
[16]Сcылка на логи с любого босса Катаклизма 25 ппл (например Аргалот), или скрин рекаунта по окончании боя с нанесенным уроном/дпс (хпс для хилов)
http://uploads.ru/?v=lRY7s.jpg
[17]Наличие микрофона и возможность говорить во время рейда: есть, могу говорить)
[18]Готовы ли вы траить и проходить контент? Умеете ли учиться? Насколько вы стрессоустойчивы? (немного о вас как о человеке):Да готов тратить все усилия на покорения хмов. Смысл играть просто так). Хочется достигать и покорять то, что другие не могут. Я человек спокойный могу выдерживать вайпы на протяжении всего рт на одном и том же боссе, но если правда с каждым разом не становиться хуже, каждый вайп должен чему-то учить. Быстро учусь, внимателен в рейде, часто выполняю в рейдах ответственные задачи, типа ловушки на рагне, летать на Алисе, кристалл на Бейлроке, бил в гонг на Артамеде и тд.

0

2

Из очевидных минусов это отсутствие легендарки, маленький недокап меткости, и вроде как лишний хаст.
Из плюсов вроде бы стабильный компьютер,и как я представляю себе - внимательность.

У нас в гильдии сейчас есть 3 проверенных мага с легендарками, хз что вы по ДПСу сможете противопоставить...
Какие планы на МоР ? Какой % посещения рейдов вы готовы обеспечить ДОи ПОСЛЕ одевания персонажа в БИС?

0

3

Легендарка будет на следующем кд. Недокап меткости в 0,03% не так страшно я думаю. А хаст держу в районе 2040, говорят с четырьмя кусками можно опустить до 1650, но я попробовал и получается какой-то ленивый маг. Те более после каста Комбуста хаста пропадает и начинается разгон. На МоР планы жестко гриндить, надоело играть просто так хочу соревнования и  духа соперничества, и чтобы усилия приносили плоды пусть даже с 100500 трая. В МоР играть столько сколько нужно для гильдии, в первые пару месяцев готов пожертвовать все свободное время. Думаю буду посещать 100% РТ, исключая конечно очень ЧПшные ситуации.

0

4

Сейчас дела обстоят так : у нас есть 3 хороших мага, с легендарками, одеты они довольно неплохо,и чтобы достойно Вас оценить, необходим тест рейд. С прицелом на Пандарию мы набираем много людей, но нет гарантии того что именно Вы попадёте в основу. Чтобы увидеть реальную картину, нужен тест как минимум с легендаркой и 17% меткости++.
Помимо этого высока вероятность того что Вы будете на замене.

Если эти условия подходят, то как будете готовы, напишите в личку Варчегу.

0

5

против он ни о чём!!!!

0

6

тест рейд покажет, и вдруг опять магов стакать придется в МОП :)
заявку пока не закрываю

0

7

палыч красава)

0

8

Вчера, 23 мая, была возможность пройти тестовый рейд, но вы не приняли инвайт, и проигнорировали сообщения в личку. Если вы не ответственный игрок, то не стоит занимать наше время бессмысленными заявками. У нас хватает ответственных магов. Я против вступления этого мага.

Отредактировано Нелот (2012-05-24 16:16:48)

0


Вы здесь » Форум Гильдии "Критикал Дэмэдж" » Прием в Гильдию » Анксунамунчи/маг/фаер-аркан