Форум Гильдии "Критикал Дэмэдж"

Объявление

WoW Guild Rankings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии "Критикал Дэмэдж" » Прием в Гильдию » Элидвин/прист-ДЦ


Элидвин/прист-ДЦ

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

[1] Ник персонажа, которым Вы хотите вступить в гильдию: Элидвин
[2]Ссылка на персонажа в армори: http://eu.battle.net/wow/ru/character/ясеневыи-лес/Элидвин/advanced

[3]Основной спек (указать в скобках уровень вещей): ДЦ (405), могу и в холи, но в ДЦ всё же комфортнее, есть так же небольшой опыт игры в ШП.
[4]Второй спек (уровень вещей офф-спека): варьируется от 395-398 в зависимости от тринек и энкаунтера
[5]Время игры персонажем (/played в игре): Общее время игры: 111д., 4ч., 27мин. Время игры на этом уровне: 95д., 2ч., 47 мин.
[6]Являетесь ли вы оригинальным владельцем учетной записи WoW? (да/нет): Да
[7]Ваш PvE-опыт в рейдах WotLK-контента (Ульдуар 10/25, Колизей 10/25, ЦЛК 10/25) и в рейдах Катаклизма:
О ваших намерениях: играю с начал ВотЛК в свое время закрывал магом контент, но не в актуал, чуть позже, так как пока качнулся освоился и прочее, далее ИВК есть достижение 45 траев, Халиона убивал на второй неделе
[8]Почему Вы хотите вступить в гильдию "Критикал Дэмэдж"? Вроде бы как у вас есть серьезные намерения по врыву в пандах - меня это привлекает
[9]Согласны ли Вы с Уставом Гильдии и системой EPGP (да/нет): да
[10]Ваши прошлые гильдии и причины ухода: 2 года был Главой Гильдии и РЛом, на Громе во время ОП держали вроде 7-ое или 6-ое место гильдия "Осгилион", потом переехали на ЯЛ, так как на Громе было мало людей подходиших нам по РТ, обновили состав во время прогресса в ДД закрыл гильдию, т.к. всего сделали 5/8(хм) до первого нерфа, не смогли ворваться - надоело искать замены тем, кто не приходил во время - вобщем накопилось всё, да и прогрессировать с людьми, которые этого не хотят не хотелось. Долго искал гильду подходишую по РТ, нашел Прецессию - РТ немного не моё было, но сыгрались и всё было ок. В данный момент РЛ гильдии Прецессии не будет продолжать играть в Пандах, соответственно ищу прогрессирующую гильдию.
[11]Укажите ники игроков из предыдущих гильдий, которые смогут ответить на вопросы о Вас:
О вас: Магиконстр, Смертьиужас, Деб, Впопеболь, Аурабиндо, Мифчег
[12]Ваше реальное имя: Максим
[13]Ваш возраст: 26
[14]Сколько дней в неделю и когда по времени Вы играете (по МСК):  сейчас реже, во время когда идет гонка за прогресс 5-6 дней
[15]Cкрин вашего рейдового интерфейса из любого 25ппл рейда с наведённой мышкой на показатели ФПС/ПИНГ: вот UI, правда 10ка, но в 25ке почти всё также http://s019.radikal.ru/i619/1207/45/51821df7d488.jpg, вот пинг до сервера: http://www.speedtest.net/result/2058796970.png в игре такой же пинг 170+
[16]Сcылка на логи с любого босса Катаклизма 25 ппл (например Аргалот), или скрин рекаунта по окончании боя с нанесенным уроном/дпс (хпс для хилов) http://s48.radikal.ru/i120/1207/a6/d8606653a23f.jpg
[17]Наличие микрофона и возможность говорить во время рейда: всё есть, говорить могу
[18]Готовы ли вы траить и проходить контент? Умеете ли учиться? Насколько вы стрессоустойчивы? (немного о вас как о человеке): ммм...)) Что касается игры...Целеустремленность, настойчивость, терпеливость - думаю вот самые сильные качества. А насчет слабых...думаю...злюсь когда кто-то чего-то не понимает, даже если ему 100 раз всё объяснили, короче тормозов не люблю! ( как-то так). Стрессоустойчивость - ОК/ маты - нормально переношу! Есть желание играть в команде, которая хотела бы прогрессировать и имелла и имела бы перед собой высокие цели.

Так же имеется видео боёв от меня, на нем видно как я хилю, играю, интерфейс ну и прочее)))

Ультраксион (соло-героик): http://www.youtube.com/watch?v=WLCQ8XbmERQ

Спина(гер): http://www.youtube.com/watch?v=GRjulZCUC-c

Отредактировано iremnant (2012-07-13 15:52:11)

0

2

ты уровня тайги?

0

3

Не знаю, в Тайге не был, но с парнями знаком оттуда - играем на одном уровне вроде бы. Просто в Тайгу попасть сложно в основу и у них там много пафоса - меня это не устраивает, а сидеть в замене КД за КД не хочется, тем более сидеть придется не потому что плохо играешь, а потому что просто тупо не знаком с РЛом...как-то так у них там всё обстоит!

0

4

видео ультраксиона открыло мне глаза. по теме : я хз что с пристами делать, пусть дарк скажет свое веское фе как КЛ.

0

5

ммм..? В каком плане открыло глаза?

Отредактировано iremnant (2012-07-15 13:32:24)

0

6

В плане механики холи пристов.

0

7

Где ты видишь на видео что я холи прист))) ??? Механика боя ультры приводит к тому что приходится хилить грубо говоря одной кнопкой, так как сразу по всему рейду идет АОЕ урон + бафы на АОЕ отхил от аспектов(зеленый) позволяют захиливать всех молитвой исцеления, так как еще после неё вешаются щиты(талант бож.покровительство)...

Что по поводу приема в ГИ?

0

8

А так это еще и не холи?)
По поводу приема ждем мнение Дарка, мне пофигу, пристов и так много , но далеко не все из них скиловые.

Отредактировано Нелот (2012-07-16 05:17:57)

0

9

как бы это странно не было.. по собранным данным прист норм. адекватность не описана..ачив п немного => либо адекват либо целеустремленный.. как хил единицу приста за. как вопрос статичного слота.счя зайду пристов прочекаю как писалось их и првда было много . но в посл. рейде дц не помню... точняк совсем забыл это если на отыгрывания конца контента
что же касается панд. смена ветви талантов участвуете ли вы в птр активности исследуете тенденцию итп.. на первых неделях вы не должны будете читать гайды, вам бы следовало самим их писать. тогда былоб вообще нижтяк )) если у вас цель врыва в пандах вы должны понимать.
1 )никто не застрахован от замен. во имя  достижения цели . 2 ) вы должны адекватно понимать что любой может стать нерациональной единицей и ответственно отнестись к этому явлению.  3 ) если во втором пункте вы неадекват ,а в 3ем вы не просто уснули за компом а пошли бухать на замене, при условии что вы согласны с первым пунктом bos mast died в любом случае. с вами или без вас. за это отвечают у нас особо назначенные юниты XD

Отредактировано val (2012-07-16 19:23:01)

0

10

мой вердикт...
  вы должны понимать 1 ) статистика вашего персонажа не уникальна .. ну у меня тоже ))
                                   2 ) тактичное убивство панд будет зависеть от тактики гм'а в которой он имеет полное право            рассматривать наши ряды как угодно.
                           3 )  варианты вас примут   а ) вы будете в наших рядах мы съыгрваемся и глядим
                                             б ) пристов до тучи в пандах будет еще больше ваша уникальность окажется мифом итп
все зависит от вас и суровости гма.... както так

p.s.  ответственный прист есть гуд ))
  жарко б...Ъ

Отредактировано val (2012-07-16 19:46:37)

0

11

По-русски : пристов много, будет конкуренция ( основанная на игровых навыках  и опыте ), есть шанс что вы останетесь за бортом, есть шанс что нет. И зависит это не только от вас, но и от формата врыва в МоП. Согласны ли вы на столь призрачное будущее? Если да, то милости просим.

0

12

дарк, что куришь? :)

0

13

за инвайтом пм Нелот/Варчег/Типапал

0


Вы здесь » Форум Гильдии "Критикал Дэмэдж" » Прием в Гильдию » Элидвин/прист-ДЦ