Форум Гильдии "Критикал Дэмэдж"

Объявление

WoW Guild Rankings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии "Критикал Дэмэдж" » Прием в Гильдию » Веснуш/хант/сурв


Веснуш/хант/сурв

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

[1]Ник персонажа, которым Вы хотите вступить в гильдию: Веснуш
[2]Ссылка на персонажа в армори: http://eu.battle.net/wow/ru/character/гром/Веснуш/simple
[3]Основной спек (указать в скобках уровень вещей): Сурв/400
[4]Второй спек (уровень вещей офф-спека): БМ
[5]Время игры персонажем (/played в игре): 12дн/8ч/34мин  85м - 9дн
[6]Являетесь ли вы оригинальным владельцем учетной записи WoW? (да/нет): Да)
[7]Ваш PvE-опыт в рейдах WotLK-контента (Ульдуар 10/25, Колизей 10/25, ЦЛК 10/25) и в рейдах Катаклизма: "Дитя катаклизма" )) рейдил только в ДД, 4хм-ы до первого бафа если не ошибаюсь

О ваших намерениях:

[8]Почему Вы хотите вступить в гильдию "Критикал Дэмэдж"? Прогресс в 25ке у вас неплохой, хочется добить дд и заточить уровень игры до/после Панд вместе.
[9]Согласны ли Вы с Уставом Гильдии и системой EPGP (да/нет): Да
[10]Ваши прошлые гильдии и причины ухода: Имперский Орден, МегаХорошая (в плане людей) казуальная гильдия, статик к сожалению распался.
[11]Укажите ники игроков из предыдущих гильдий, которые смогут ответить на вопросы о Вас: Рифрактор

О вас:

[12]Ваше реальное имя: Федор
[13]Ваш возраст: 25
[14]Сколько дней в неделю и когда по времени Вы играете (по МСК): когда как, иногда играю только вечером когда время РТ, иногда весь день могу сидеть на ауке) .
[15]Cкрин вашего рейдового интерфейса из любого 25ппл рейда с наведённой мышкой на показатели ФПС/ПИНГ (фпс и пинг у меня хороший, играю на макс настройках, в 25ке поставим на мин. если будут проблемы, скрин к сожалению нет, темболее в 25ке так как рейдил только в 10
[16]Сcылка на логи с любого босса Катаклизма 25 ппл (например Аргалот), или скрин рекаунта по окончании боя с нанесенным уроном/дпс (хпс для хилов) / Логи заливал сам на вол-е, но так как не играл с февраля, логов там нету( ... нашел вот тут на воврейдере  httttp://wowraider.ru/report/ieNoWFH9Aw/damage_done/encounter/7/#{%22tgcl%22%3A1}
[17]Наличие микрофона и возможность говорить во время рейда: +
[18]Готовы ли вы траить и проходить контент? Умеете ли учиться? Насколько вы стрессоустойчивы? (немного о вас как о человеке): Могу добавить, что как игрок отношусь очень сериозно к рейдам, прихожу вовремя и ценю время РЛ-а и дргуих игроков ,если не могу рейдить предупреждаю заранее, нормально отношусь к разумным* мат-ам и креативной критике в рейде.

Отредактировано 1hunter (2012-07-18 21:16:35)

0

2

Проверил по вовпрогрессу - действительно убиты 4хма до нерфов. Почему вы остановились на достигнутом и не пошли с пугами фармить шмот например? Слишком слабый опыт рейдов впринципе делает вас слабо привлекательной персоной для нашей гильдии...

Отредактировано Нелот (2012-07-19 03:24:13)

0

3

получилось так что наш Ршам ушел из игры до панд, потом 1-2 недели никак не могли найти нормального хила, а траили мы Зоноза в хм, быстрые вайпы наверно делали свое дело, после чего ушел наш Фвар, уже было -2, рейдили вообщем без прогресса, потом ушел я и лок
с пугами рейдить это нечто сами наверно понимаете)
про опыт могу добавить что он у меня есть! играл много в других ммо, значение слово РЕЙД знаю )

решать вам конечно, но думаю 1 хороший рейдер вам не помешает в рейде, а мне опытные игроки)
пс. почему нет такого опыта на ханте ?? ну вот так решил играть только хантом и так как у вас епгп я докажу это набирая очки именно им

Отредактировано 1hunter (2012-07-19 14:00:50)

0

4

а кто у вас мэйн?

0

5

2Влад

спойлер в ббкодах никак не могу найти

Отредактировано 1hunter (2012-07-20 15:57:34)

0

6

Без скринОВ или линков на логи с дпс на показательном энкаунтере смысла рассматривать заявку не вижу. Опыта рейдинга вов нет, а овладеть классом за 13 дней могут очень не многие. Радует только сознательный возраст кандидата.

0

7

вы просто невнимательны ) без обид
ссылку на логи дал с самого начало, просто уберите там 2 tt, без них линк не показывается на вашем форуме...
про опыт... опять я написал выше, и хотел подчеркнуть что понимаю в чем суть боя на каждом боссе а не тупо нажимаю 3* кнопочки

0

8

Я знаю что мы не готовы предложить вам место в статике на освоении, однако если вы готовы сидеть на заменах и быть страхующим звеном, то отпишите об этом сначала здесь, а после мне или иному офицеру для приёма гильдию.
Возможно у вас будет шанс себя показать, а может его и не будет.

0

9

готов конечно )

0


Вы здесь » Форум Гильдии "Критикал Дэмэдж" » Прием в Гильдию » Веснуш/хант/сурв