Форум Гильдии "Критикал Дэмэдж"

Объявление

WoW Guild Rankings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Паладин дд

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

О персонаже:

[1]Ник персонажа, которым Вы хотите вступить в гильдию: Арторикс
[2]Ссылка на персонажа в армори: Ссылка
[3]Основной спек (указать в скобках уровень вещей): 406
[4]Второй спек (уровень вещей офф-спека): нет, играю ретриком с 2008, офспеки и твинки не интересуют.
[5]Время игры персонажем (/played в игре): 140 дней
[6]Являетесь ли вы оригинальным владельцем учетной записи WoW? (да/нет): да
[7]Ваш PvE-опыт в рейдах WotLK-контента (Ульдуар 10/25, Колизей 10/25, ЦЛК 10/25) и в рейдах Катаклизма: Ульдуар 10 10/13 хм, ИВК 10 5/5, во время ЦЛК ушёл в армию и пропустил начало Катаклизма также, в итоге СБ/ТКТ/ТЧВ 10/12 нормал, ОП 6/7 хм, ДД 7/8 хм, к сожалению мой нынешний статик не смог убить спину до лета, а потом все разошлись кто куда, я сам играл в д3, вернувшись убил с пугами, с безумием не сложилось.

О ваших намерениях:

[8]Почему Вы хотите вступить в гильдию "Критикал Дэмэдж"? Хочу рейдить в серьёзной гильдии в 25 человек, устал от казуалов.
[9]Согласны ли Вы с Уставом Гильдии и системой EPGP (да/нет): да
[10]Ваши прошлые гильдии и причины ухода: Восставший легион супер казуальная гильдия с "прогрессом" 4/7 нормал до нерфа, Последняя надежда тоже самое, только 7/7 нормал после нерфа, Мамонты, Одержимость во мне и Эго Драконис это одни и теже люди с разным названием, в принципе неплохой статик, но скилл некоторых людей не соответствует героическому режиму, в итоге по 100+ вайпов на зонозе, хагаре, корабле...спина без шансов.
[11]Укажите ники игроков из предыдущих гильдий, которые смогут ответить на вопросы о Вас: Матрейя, Локоста, Даракот, Лунорд

О вас:

[12]Ваше реальное имя: Виктор
[13]Ваш возраст: 21
[14]Сколько дней в неделю и когда по времени Вы играете (по МСК): 7/7 19:00 - 01:00
[15]Cкрин вашего рейдового интерфейса из любого 25ппл рейда с наведённой мышкой на показатели ФПС/ПИНГ http://s005.radikal.ru/i212/1209/70/88dc8a5cd602t.jpg
[16]Сcылка на логи с любого босса Катаклизма 25 ппл (например Аргалот), или скрин рекаунта по окончании боя с нанесенным уроном/дпс (хпс для хилов) http://s019.radikal.ru/i633/1209/50/9635fc61e631t.jpg
[17]Наличие микрофона и возможность говорить во время рейда: есть, но не очень разговорчив.
[18]Готовы ли вы траить и проходить контент? Умеете ли учиться? Насколько вы стрессоустойчивы? (немного о вас как о человеке): Траить и проходить контент моя главная цель, а также 1 место в рекаунте, если я ниже, считаю это неудачей и ищу способы повысить свой дпс, готов составить конкуренцию вашим дамагерам. К вайпам отношусь спокойно, стресс мне не грозит. Сделаю всё для попадания в основной состав.

Отредактировано Арт (2012-09-10 01:52:33)

0

2

Зявка оформлена привлекательно!!! Взгялнул бы на него с удольствием в рейде) Может достойная смена Архонту будет!!!! В общем я ЗА!!!!

+1

3

Единствнное после беглово просмотра армори горное дело надо бы сбросить!

0

4

Кил нефа в хме говорит о том что человек не упоротый в хлам. Мотивы мне нравятся, я тоже ЗА тестрейд,но есть одно но. В МоП у нас будет консуллут, это значит что лут с боссов РЛ будет раздовать по своему усмотрению, и его решение неоспоримо. Люди, которые не будут пороть косяки, делать что от нихтребуется и показывать при этом стабильнохороший ДПС, атенденс и т.д. будут получать заслуженную добычу.

  В среду в 21.00 по МСК будет рейд, за инвайтом на проверку Вас в пм Варчег, Нелот, Типапал (если возникнут какие-то вопросы обращайтесь в игре к любому человеку из КД, он скажет Вам ник офицера в онлайне). Посмотрите видео с безумия 25хм, потому как времени на объяснение тактики будет потрачено минимум.

0

5

И как верно отметил товарищ сверху, хотите быть в топе по ДПСу - замените горное дело на что-нибудь более респектабельное.

0

6

Скину горное в пандах после прокачки кузнечного.
Консул лут не проблема.

0

7

ок принят поглядим

0