Форум Гильдии "Критикал Дэмэдж"

Объявление

WoW Guild Rankings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии "Критикал Дэмэдж" » Прием в Гильдию » Лучезар/Жрец/Святость


Лучезар/Жрец/Святость

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

О персонаже:

[1]Ник персонажа, которым Вы хотите вступить в гильдию: Лучезар
[2]Ссылка на персонажа в армори: Лучезар
[3]Основной спек (указать в скобках уровень вещей): Святость (474)
[4]Второй спек (уровень вещей офф-спека): Тьма (474)
[5]Время игры персонажем (/played в игре): 101 д., 7 ч., 26 мин., 28 сек.
[6]Являетесь ли вы оригинальным владельцем учетной записи WoW? (да/нет): да
[7]Ваш PvE-опыт в рейдах WotLK-контента, Катаклизма и Пандарии: WotLK 11/12 Cata 0/0 MoP 0/0

О Ваших намерениях:

[8]Почему Вы хотите вступить в гильдию "Критикал Дэмэдж"?
На своём веку повидал немало гильдий, ни одна не просуществовала достаточно долго чтобы оставаться в ней на протяжении этих лет. Ваша гильдия является исключением. Хочу осесть всерьез и надолго в Гильдии которая не загнётся в обозримом будущем.
[9]Согласны ли Вы с Уставом Гильдии и системой EPGP (да/нет):
да
[10]Ваши прошлые гильдии и причины ухода:
Всех не вспомню, причина ухода одна - гильдия перестала существовать.
[11]Укажите ники игроков из предыдущих гильдий, которые смогут ответить на вопросы о Вас:
Попробуйте поспрашивать на ЧШ Рэдпио, ещё можете поискать на Громе Язло, хотя появляются они довольно редко.

О Вас:

[12]Ваше реальное имя: Алексей.
[13]Ваш возраст: 22.
[14]Сколько дней в неделю и когда по времени Вы играете (по МСК): 7/7 20:00 - 01:00
[15]Cкрин вашего рейдового интерфейса из любого 25ппл рейда с наведённой мышкой на показатели ФПС/ПИНГ
Извините, сейчас подобных скринов нет, а становиться в ЛФР чтобы их сделать не хочу. Возможно надеяться не стоит, но всё же поверьте на слово, проблем с ФПС и Пингом у меня нет.
[16]Сcылка на логи с любого рейдового босса MoP или скрин рекаунта по окончании боя с нанесенным уроном/дпс (хпс для хилов)
Аналогично предыдущему пункту. За Рекаунтом слежу, по ХПСу никогда не отстаю от остальных хилов в рейде.
[17]Наличие микрофона и возможность говорить во время рейда: да
[18]Готовы ли вы траить и проходить контент? Умеете ли учиться? Насколько вы стрессоустойчивы? Чем вы будете полезны для нашей гильдии?(немного о вас как о человеке): готов. умею. 8/10. умею готовить стирать убирать и лажу с детьми.

0

2

если подытожить: опыта хм-ов прошлых контентов нет, данных по хпс/дпс нет, скрина интерфеса нет

как нам узнать вы хороший игрок или вагон?

поясните пожалуйста вашу перековку

0

3

главное что он умеет стирать и убирать! такие люди будут полезны :D

0

4

Влад написал(а):

если подытожить: опыта хм-ов прошлых контентов нет, данных по хпс/дпс нет, скрина интерфеса нет

как нам узнать вы хороший игрок или вагон?

поясните пожалуйста вашу перековку

Вот ХПС на боссе, специально стал в ЛФР (Хотя не уверен является ли ХПС из ЛФРа достаточным основанием для оценки качества игры хилом).
http://s2.uploads.ru/t/Cum3P.jpg

Вот Пинг и ФПС. По поводу ФПС сам удивлён что 36, задержек не чувствую вовсе.
http://s2.uploads.ru/t/cLMBn.jpg

Хороший или плохой пока никак. Но то что я добросовестно подхожу к одеванию персонажа - можно посмотреть по Армори, все возможные на данный момент (пока не докачал репутацию с некоторыми фракциями) улучшения мной куплены и установлены.

По поводу перековки. Ну что тут сказать, раньше (В Катаклизме) я знал сколько мне нужно капа пенетры и сколько меткости (В ПвП, в Кате я играл в ПвП гильдии, в которой нахожусь и по сей день и весь актив которой укатил на ЧШ), из ПвЕ рейдов был только ЛФР, но и там я более менее представлял что из себя должен представлять ПвЕ хил и перековка было соответственной. Сейчас же я ещё не разобрался с тем какие характеристики для Холика важнее других (Не касается духа, в Дух я бы перековал всё что можно, но у меня итак всё (Кроме оружия, которое у меня пока на оба спека) на Дух). С остальные рейтингами разберусь когда буду точно знать что от меня требуется.

0

5

Перековка: Ни один предмет не был перекован.

Меткость +17,60%

Выбранный спек: Тьма.

Я чего-то не понимаю в этой жизни?

Ок, предположим по чанту на плаще и надетой триньке, что итемизация сделана под холи-спек. И как тогда отсутствие каких-либо перековок согласуется с тем, что Вы описали в предыдущем посте?

Отредактировано Аркелас (2012-11-06 15:02:00)

0

6

Аркелас написал(а):

Перековка: Ни один предмет не был перекован.

Меткость +17,60%

Выбранный спек: Тьма.

Я чего-то не понимаю в этой жизни?

Ок, предположим по чанту на плаще и надетой триньке, что итемизация сделана под холи-спек. И как тогда отсутствие каких-либо перековок согласуется с тем, что Вы описали в предыдущем посте?

Отредактировано Аркелас (Сегодня 15:02:00)

Именно так, вышел из игры попить чай, оставшись в ШП спеке (делаю дейлики).

И как тогда отсутствие каких-либо перековок согласуется с тем, что Вы описали в предыдущем посте?

Сейчас же я ещё не разобрался с тем какие характеристики для Холика важнее других (Не касается духа, в Дух я бы перековал всё что можно, но у меня итак всё (Кроме оружия, которое у меня пока на оба спека) на Дух). С остальные рейтингами разберусь когда буду точно знать что от меня требуется.

По-русски говоря - не знаю во что перековаться, вот и не перековываюсь. У вас в гильдии например 2 активных ДЦ приста 90 лвла, оба перекованы в разные рейтинги. Знал бы во что перековаться - давно б перековался. Я бы равнялся на ТОП пристов Мира или Европы, но первые 10 страниц в ТОП'е занимают ШП с лёгким оттенком ДЦ (Среди которых тоже нет единого мнения о важности рейтингов).

0

7

короче по мне так мимо цели, но Аркелас последнее слово за тобой, ты у нас кл по пристам, такчто тебе и решать.

0

8

Вышел в холи спеке и шмоте. Рассматривайте, до вечера буду так играть, дейлики после того как решите доделаю.

Отредактировано Sadam (2012-11-06 16:30:21)

0

9

Если человек в жизни не играл пве рейды хародкорно более менее, то маловероятно мгновенное обучение ПВП-ПВЕ.

0

10

Нелот написал(а):

Если человек в жизни не играл пве рейды хародкорно более менее, то маловероятно мгновенное обучение ПВП-ПВЕ.

Я и не жду мгновенного обучения и участия в хардкорном ПвЕ рейдинге. Да и к игре на 2200+ я не готов.
От вашей гильдии я ожидаю возможности со временем реализовать свой потенциал в качестве ПвЕ рейдера и активного участника жизни гильдии.
Даже простое нахождение среди игроков топ-гильдии сервера даст мне стимул развиваться, чтобы соответствовать уровню.
Да и из 200+ человек вашей гильдии думаю не все рейдят, есть и те кто одевается, качается, твинки в конце концов (возможно).
Согласен, для того, чтобы вступив в гильдию в тот же день идти в 25 ХМ СС я не готов, так как не имею ни опыта ни соответствующего уровня экипировки, однако надеюсь что вы дадите мне шанс проявить себя, и возможно со временем играть с вами в одной команде. А до тех пор я буду принимать участия в тех событиях, к которым я готов, и посредством этого улучшать качество своей игры и уровень экипировки.

0

11

Sadam написал(а):

От вашей гильдии я ожидаю возможности со временем реализовать свой потенциал в качестве ПвЕ рейдера и активного участника жизни гильдии.

Видишь ли, мы рейдим в режиме хардкор/семихардкор, и вариант с "развитием потенциала" возможен только лишь если данный потенциал уже есть. Кроме того в данный момент твой итем левел несколько отстает от необходимого минимума для освоения еще не пройденного гильдией контента.

Единственный режим, в котором можно тебя "проверить в деле" - это твинкорейды, которых у нас пока что нет. Даже если взять тебя на нормалы, для которых ты годишься по илвл, оценить тебя будет довольно трудно, так как нормалы в любом случае не вызывают для рейда никаких сложностей.

В общем, в данный момент я не вижу перспектив.

Отредактировано Аркелас (2012-11-07 01:32:29)

0

12

Спасибо за внимание и извините за отнятое время.

0


Вы здесь » Форум Гильдии "Критикал Дэмэдж" » Прием в Гильдию » Лучезар/Жрец/Святость