Форум Гильдии "Критикал Дэмэдж"

Объявление

WoW Guild Rankings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии "Критикал Дэмэдж" » Прием в Гильдию » Треан, Воин дд (фури/армс)


Треан, Воин дд (фури/армс)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

О персонаже:

[1]Ник персонажа, которым Вы хотите вступить в гильдию: Треан
[2]Ссылка на персонажа в армори: http://eu.battle.net/wow/ru/character/свежеватель-душ/Треан/simple
[3]Основной спек (указать в скобках уровень вещей): фури, 481 итем шмот
[4]Второй спек (уровень вещей офф-спека): армс 481 итем шмот, есть возможность собрать прота
[5]Время игры персонажем (/played в игре): 570 дней  http://imageshack.us/f/94/wowscrnshot111012131823.jpg/
[6]Являетесь ли вы оригинальным владельцем учетной записи WoW? (да/нет): Да
[7]Ваш PvE-опыт в рейдах WotLK-контента, Катаклизма и Пандарии: WotLK-контенте закрыл все хм и всех боссов без нерфа, начиная с Накса, заканчивая ЦЛК (Бессмертный, Сарта+3(10 и 25) Малигос, Ульда(все хм и Йог +0 в актуале, посланика титанов) ИВК (+50,без смертей). Катаклизм к сожалению из за личных причин пришлось не рейдить из за этого перешел на пвп слак мод.
О Ваших намерениях:

[8]Почему Вы хотите вступить в гильдию "Критикал Дэмэдж"? очень подходящее РТ, плюс давно хочу поиграть за альянс, тем более у вас хороший настрой в покорение пве контента
[9]Согласны ли Вы с Уставом Гильдии и системой EPGP (да/нет): ДА
[10]Ваши прошлые гильдии и причины ухода: Эвил Монстраз ( ГМ и РЛ отменил 25, многие  хорошие игроки поливали ), Нэйчерал Селекшн ( 25ку именно щас не могу осилить по времени и тяжелому рт)
[11]Укажите ники игроков из предыдущих гильдий, которые смогут ответить на вопросы о Вас: в  Эвил Монстраз много рейдил весь контент Вотелка закрыл, там многие меня знают

О Вас:

[12]Ваше реальное имя: Денис
[13]Ваш возраст: 24
[14]Сколько дней в неделю и когда по времени Вы играете (по МСК): точного временных рамок нету, обычно вечером часто играю
[15]Cкрин вашего рейдового интерфейса из любого 25ппл рейда с наведённой мышкой на показатели ФПС/ПИНГ не был в 25, если критично то сделаю
[16]Сcылка на логи с любого рейдового босса MoP или скрин рекаунта по окончании боя с нанесенным уроном/дпс (хпс для хилов) в предыдущий гильде логи в закрытом разделе, да и давно я был в 25. Насчет дамага не когда не был в конце строчек рекаунта
[17]Наличие микрофона и возможность говорить во время рейда: да всё имеется
[18]Готовы ли вы траить и проходить контент? Умеете ли учиться? Насколько вы стрессоустойчивы? Чем вы будете полезны для нашей гильдии?(немного о вас как о человеке): Рейдил с разными людьми и готов ко всему, если это полезно для рейда и прогрееса готов обучаться всему=)

Отредактировано Dragan (2012-11-10 16:53:38)

0

2

Вы в курсе, что на данный момент мы рейдим в 2 рейда по 10чел. ?

0

3

Да, я же и ищу хорошую стабильную 10ку желательно за Альянс.

Отредактировано Dragan (2012-11-10 16:50:52)

0

4

Действительно все данные достоверны , осмотрев армори я не нашол не одного подвоха.

Вобщем мое мнение + , вот только есть загвозка одна "куда его девать?" мест нету в 10-ках да и своих нам варов хватает которые у нас час безхозные .

Вобщем я уверен , что руководство примет правильное решение

+1

5

Анкету посмотрел, хотелось бы конечно посмотреть тебя в деле. Можеш скинуть логи? вообще вар очень даже интересует, но нужны логи или тест рейд, чтобы сравнить твой ДПС с нашим латником и ДПсом рейда.

0

6

адекватный воин, я ЗА инвайт

0

7

у нас в 10-ке вара нет

0

8

в общем ситуация такая:

в нашей 10-ке вар нам интересен, давно обсуждали уже,

но на кого менять пока совсем не понятно (у нас и так 3 мили рога, ретрик и кот)

я за то чтобы устроить тестирование в рейде

если интересует попробовать - пм молотяка/нелот/типапал за инвайтом

0

9

Так как я знаю свой предел дамага с учетом моего шмота, можете скинуть логи с вашими милишниками? Сразу могу сказать достоин я их замены или нет. Или хотябы сока они выжимают на статичных боссов?

Отредактировано Dragan (2012-11-11 18:23:12)

0

10

http://www.worldoflogs.com/guilds/124870/

Ретрик - Арторикс
Рога - Злойчертик

0

11

Мне конкурента что ли нашли, ну посмотрим :glasses:

-1

12

ну так то время то идет  :offtop:

0

13

поскольку нет новостей тему закрываю

0


Вы здесь » Форум Гильдии "Критикал Дэмэдж" » Прием в Гильдию » Треан, Воин дд (фури/армс)