Форум Гильдии "Критикал Дэмэдж"

Объявление

WoW Guild Rankings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии "Критикал Дэмэдж" » Обо Всем (Флуд) » Гильдия переехала на Гордунни?


Гильдия переехала на Гордунни?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Вопрос по теме - а что, гильдия переехала на гордунни вся? Куда делся основной состав? А можно мне тоже переехать с вами туда?:)

0

2

Забей, если не научишься в 3 раза лучше играть , составить конкуренцию кому-то на Гордунни ты не сможешь.

0

3

Нелот написал(а):

Забей, если не научишься в 3 раза лучше играть , составить конкуренцию кому-то на Гордунни ты не сможешь.

Ну, ничего иного я не ожидал услышать от Вас, уважаемый нелот:) Критика - лучшее лекарство, чтобы заставить людей работать:) А вы там новую гильдию создали? Кстати вопрос еще есть - меня из гильдии турнули, или я там в списке?

0

4

через неделю трансфернется вся гильдия (25 лвл, гб, ачивки и т.д.), на Громе останется гильдия 1-го уровня, в ней останутся все игроки, которые не переехали

0

5

Ну, тогда вопрос снова переходит к Товарищу Нелоту - А можно с вами на Гордунни переехать-то, хотя бы просто в составе гильдии?:) Я ж не веду речь о рейдинге в супер-мега-ультра составе:) Я знаю, что я особо никогда не отличался в рейдах:) Можно позже к вам присоединиться? Гордунни это, конечно, не ЧШ, но всё-равно круто:) Привык к коллективу!:)

0

6

Значит, если поменяется название гильдии, то соответственно и адрес форума переедет в итоге? Реформы, интересно мне просто, не сочтите за назойливость.

0

7

Не думаю что с форумом будет кто-то парится, а так название еще не придумано окончательно. Когда создадим - без проблем слот найдется =)

0

8

Хорошо, спасибо, Нелот!=) Как название придумаете, отпишите в теме, чтобы я вас нашел на Гордунни=) Заранее спасибо!=)

0

9

Всем привет!:) А как гильдию-то назвали вы?!:) Как поживаете на Гордунни?:)

0

10

Закись Ашота

0

11

жжоте. раньше были "Критикалы". а теперь кто, "Ашоты" ? :D

0

12

Окай!:) Скоро перееду тоже!:)

0

13

А че от вас Нелот ливнул?

0

14

лох и пидр потому что!
з.ы. мы днище ебаное, ему захотелось приключения в топ гильдии

0

15

Юрики написал(а):

лох и пидр потому что!
з.ы. мы днище ебаное, ему захотелось приключения в топ гильдии

В Экзорсус что ли ушел? Или куда?

0

16

он же даже рилм не сменил )
May 22, 2013 Нелот changed guild Закись Ашота with Аструм

0

17

Юрики написал(а):

он же даже рилм не сменил )
May 22, 2013 Нелот changed guild Закись Ашота with Аструм

Я уже посмотрел, ага ) Думал что он ливнул на другой сервак) В Армори его не было просто почему-то)

0


Вы здесь » Форум Гильдии "Критикал Дэмэдж" » Обо Всем (Флуд) » Гильдия переехала на Гордунни?