Форум Гильдии "Критикал Дэмэдж"

Объявление

WoW Guild Rankings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии "Критикал Дэмэдж" » Прием в Гильдию » КИсмаркиза - ретрик


КИсмаркиза - ретрик

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

О персонаже:
[1]Ник персонажа, которым Вы хотите вступить в гильдию: Кисамаркиза
[2]Ссылка на персонажа в армори: Кисамаркиза-армори
[3]Основной спек (указать в скобках уровень вещей): Ретрик(496 пока что)
[4]Второй спек (уровень вещей офф-спека): Холи(487)
[5]Время игры персонажем (/played в игре): 122 дня
[6]Являетесь ли вы оригинальным владельцем учетной записи WoW? (да/нет): да
[7]Ваш PvE-опыт в рейдах WotLK-контента, Катаклизма и Пандарии:в вотлк 8-9/12 хм в цлк,ивк фул(уже во времена цлк),накс фул, ульду фул не отфармил(статика нормального не было). в кате статик только в ДД нашел. фул хм при 10%.
О Ваших намерениях:
[8]Почему Вы хотите вступить в гильдию "Критикал Дэмэдж"? я сталкивался с вами на сервере гром(сам выходец оттуда). мне нравилась атмосфера и отношения к рейдам у вас. хочу влиться в нее и постараться принести пользу.
[9]Согласны ли Вы с Уставом Гильдии и системой EPGP (да/нет): да
[10]Ваши прошлые гильдии и причины ухода: Блокпост(гильдия друзей и статик там был наш, половина людей в реал ушли, а у меня проблемы были на момент выхода сс, пришлось забить на 2,5 месяца). ныне руслегион(хочу уйти т.к. много очень вагонов и вместо 10хм у почти всего рейда всего 6-7хм опыт)
[11]Укажите ники игроков из предыдущих гильдий, которые смогут ответить на вопросы о Вас:Теккай,Адеида. из тех,кто остался на нашем сервере это они. Еще есть Бруско и Игнациусс(с ними какое-то время рейдил в кате)
О Вас:
[12]Ваше реальное имя: Алишер
[13]Ваш возраст: 20
[14]Сколько дней в неделю и когда по времени Вы играете (по МСК):  примерно с 7 по мск от 5 до 7 дней в неделю
[15]Cкрин вашего рейдового интерфейса из любого 25ппл рейда с наведённой мышкой на показатели ФПС/ПИНГ
пока не могу предоставить его, но у меня почти всегда в рейдах фпс 50-60. пинг 70 постоянно(иногда до 50-60 падает)
[16]Сcылка на логи с любого рейдового босса MoP или скрин рекаунта по окончании боя с нанесенным уроном/дпс (хпс для хилов)логи примерно в 490-492 шмоте
[17]Наличие микрофона и возможность говорить во время рейда: есть все виды связи. микрофон рабочий есть тоже.
[18]Готовы ли вы траить и проходить контент? Умеете ли учиться? Насколько вы стрессоустойчивы? Чем вы будете полезны для нашей гильдии?(немного о вас как о человеке):Сначала конкретно на вопросы: траить умею,к критике отношусь нормально,но не всегда могу согласиться если она идет о моем классе(т.к. я много о нем все-таки знаю) и легко обучаем.Панику в рейде не развожу. Стресс легко переживаю. Кроме дпса,и некоторых сейвов,ретрики не так полезны,как многие другие классы,но руки хорошего игрока ничто не заменит. Я не скажу,что топ 1 в мире ретрик,но в первые кд пмш,находился в топ 10 по мире среди ретриков почти на всех боссах.Сейчас пытаюсь одеться до уровня людей,с таким же опытом как и вы, и получить опыт. Игра для меня приносит большое удовольствие. А когда она в хорошей компании и с хорошим прогрессом,то удовольствие увеличивается)

0

2

мне нравилась атмосфера и отношения к рейдам у вас

откуда инфа про нашу атмосферу и наше отношения к рейдам?)

0

3

я был какое-то время у вас в гильдии, и кажется был в рандом рейдах с вами)

0

4

а можно узнать какой-нибудь ответ на мою заявку?)

0

5

По вашему прогрессу видно что вы играете давно, но с перерывами, значительными и случайными. Для нас, рейдящих в 10ппл формате такое непостоянство может быть фатальным для прогресса, а в ретриках мы не нуждаемся настолько чтобы брать в основу 1ого же отписавшего человека. Потому если вы не хотите висеть в запасе, ожидая вашего звездного часа, ответ будет нет. Возможно когда-нибудь мы сформируем 25ку, и те люди что будут в нашей гильдии, естественно, будут в основном её составе, но когда это будет неизвестно никому...

0

6

перерыв у меня был 1 раз всего) и то случайно,так сказать. а с чего вы взяли,что я не смогу сидеть на замене?.
и я лично себя не считаю первым написавшим человеком. опытный игрок - не кто попало же.но раз не нужен,то это пичально.

0


Вы здесь » Форум Гильдии "Критикал Дэмэдж" » Прием в Гильдию » КИсмаркиза - ретрик