Форум Гильдии "Критикал Дэмэдж"

Объявление

WoW Guild Rankings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДЦ/шп

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем ку )

О персонаже:

[1]Ник персонажа, которым Вы хотите вступить в гильдию: Гиппориппоох (да, я упрлс перед тем как его создать)
[2]Ссылка на персонажа в армори: Гиппориппоох-армори
[3]Основной спек (указать в скобках уровень вещей): ДЦ (499)
[4]Второй спек (уровень вещей офф-спека): ШП (497)
[5]Время игры персонажем (/played в игре): 31 день (персонаж пылился без дела вплоть до ноября месяца, а потом меня дернуло поиграть в ДЦ и тут Остапа понесло...)))
[6]Являетесь ли вы оригинальным владельцем учетной записи WoW? (да/нет): Да, конечно
[7]Ваш PvE-опыт в рейдах WotLK-контента, Катаклизма и Пандарии:
Ката: ОП фулл, ДД фулл (рейдил магом)
МОП: до ноября/декабря рейдил хантом (10-14/16н) с ноября
ДЦ/ШП 6/6ХМ, 2/6ХМ(мелджарака и унсока я знаю, знаю как убить но ОНИ не могут это сделать :( ), 4/4норм

О Ваших намерениях:

[8]Почему Вы хотите вступить в гильдию "Критикал Дэмэдж"? Я маленький человек с маленькими достижениями, приехавший с Короля Лича 2 недели назад (уж там за Альянс, спросите, кто меня не знает :)), этакий сельский паренек приехавший покорять столицу :) и ПЕРВЫЙ человек, который меня не проигнорил в ПМ оказался господин Молотяка, мне приятно будет быть рядом с людьми которых не ведет по жизни их завышенное ЧСВ.
[9]Согласны ли Вы с Уставом Гильдии и системой EPGP (да/нет): Устав не читал, но, боже, я обещаю даже распечатать и повесить в рамке над рабочим столом, если нужно) ЕПГП знакомо, пытался вводить в своих статиках в целях стимуляции.
[10]Ваши прошлые гильдии и причины ухода:
Сервер Король-Лич: практически ВСЕ гильдии из топ10 альянса, из одной в одну которых я перкочевывал по мере распадения статиков/остановки в прогрессе и т.д., рвался и рвался ввысь и вверх :)
Сервер Гордунни: гильдия Геннадии (да, я взял с собой друзей с КЛ, прекрасного РДРУ и МАГА)
[11]Укажите ники игроков из предыдущих гильдий, которые смогут ответить на вопросы о Вас: Те, о которых говорил выше: РДРУ Зурон и МАГ Привэт

О Вас:


[12]Ваше реальное имя:
Андрей
[13]Ваш возраст: 23
[14]Сколько дней в неделю и когда по времени Вы играете (по МСК): 7дней, время любое , в зависимости от потребностей
[15]Cкрин вашего рейдового интерфейса из любого 25ппл рейда с наведённой мышкой на показатели ФПС/ПИНГ Пишу ночью в ЛФР стоять долго) Пинг никогда больше 69/70 не поднимается, средний FPS: 55-60 (у меня довольно сильная машина)
[16]Сcылка на логи с любого рейдового босса MoP или скрин рекаунта по окончании боя с нанесенным уроном/дпс (хпс для хилов) Я не буду позориться 18 вайпами с пугами на Мелджараке ХМ, если я успею до вашего решения сходить куда то, я обязательно запишу и добавлю к темке. Но никто еще не сказал что я недохиливаю или плохо хилю, вот, отзыв господина Зурона, долгое время моего напарника по хилу вам пригодится, если вдруг захотите с ним пообщаться)
[17]Наличие микрофона и возможность говорить во время рейда: Да, всегда принимаю живейшее обсуждение, если это нужно в обсуждении тактик, выработке взаимодействий, общаюсь с хилами, одним словом не молчу как рыба в рейде.
[18]Готовы ли вы траить и проходить контент? Умеете ли учиться? Насколько вы стрессоустойчивы? Чем вы будете полезны для нашей гильдии?(немного о вас как о человеке):
Ну что же, обо мне как игроке:
Я ехал на Гордунни в надежде найти компанию единомышленников, а по простому рейдеров-задротов (пардоньте мой французиш), я ночами сижу перед новыми боссами выискивая видео от лица хилов, вычитывая форумы, обдумывая тактики для сетапа (я долго РЛил), жду рейда, посматривая на часы весь день, вообщем мне бы только рейдить). Учиться...да, учиться это здорово. Я научился ВЛАДЕТЬ магом за пару месяцев, хантом - за месяц, хилом дц - за месяц, новое это здорово. У меня есть 7 90-х персов из 11 классов =) Это помогало мне как РЛу. Говорят в 5.2. будет нерф ДЦ - ОК, я научусь хилить в холике. Я достаточно гибок в этом плане и схватываю на лету. Это касается всего: тактик, боссов, персонажей и пр. и пр.
Стрессоустойчив? Ну какие могут быть стрессы.  Вайп за 5% до кила - это не стресс, это значит скоро килл; я последний по хпс - значит надо проанализировать (часто не приходится, ответ приходит сам собой), мы сделали уже over5000 вайпов...ну, ребят, я с Короля Лича, мне не привыкать вайпаться)) Не знаю что ответить, наверное, да, стрессоустойчив.
Чем я буду полезен? Ответ выше, во всем что я написал. В отношении ПВЕ мне только дай что нибудь поискать, обдумать, придумать и предложить.
Как человек. Ну, в РК иногда будет слышно детский плач/агуканье, я шшастливый отэц аж двух дочерей) Это будет напоминать о том, что я человек)) Да нормальный я человек...хороший )) Беларус. Беларусы злыми и плохими не бывают)) Им политика государства не позволяет.

Во я стену текста накатал. Уж простите, что то расфлудился. Засим откланиваюсь, надеюсь успею с логами.

UPDATE: Унсок убит, актуальный опыт 9/16хм
UPDATE: Шекзир убита, актуальный опыт 10/16хм

Отредактировано Гиппориппоох (2013-02-23 15:17:57)

0

2

Добавлены логи Унсок (хм),Шекзир(хм) и всякого с дренейками с пугорейдом:
http://www.worldoflogs.com/guilds/258225/

Отредактировано Гиппориппоох (2013-02-23 19:54:29)

0

3

Ворвался на 55-ое место на Элегоне в нормале  :D

Отредактировано Гиппориппоох (2013-02-24 00:49:02)

0

4

[8]Почему Вы хотите вступить в гильдию "Критикал Дэмэдж"?
Забыл самое главное - ворваться, ворваться в 5.2

0

5

короче всё неплохо. посмотрим на тебя в деле. в р2 как раз требуются толковые хилы. отпиши в игре /w Молотяка для инвайтия в гильдию, либо сразу на собеседование в р2 /w Фуфичка, Балдж

0

6

Спасибо за приглашение. Но, формат рейдинга на освоении 3-4 дня по 3-4 часа это не то что я ищу. Врыва тут не будет) Успехов гильдии.

0

7

есть ещё вариант быть на замене в мейн статике, если покажешь должный уровень дпса. можем провести тест рейд в пмш. если надумаешь висп.

0

8

Окей, спасибо ) Я обязательно воспользуюсь вашим предложением, если возникнет необходимость.

0