Форум Гильдии "Критикал Дэмэдж"

Объявление

WoW Guild Rankings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии "Критикал Дэмэдж" » Прием в Гильдию » Ганниг/Пал/Ретрик


Ганниг/Пал/Ретрик

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

[1]Ник персонажа, которым Вы хотите вступить в гильдию: Ганниг (ЧШ)
[2]Ссылка на персонажа в армори: http://eu.battle.net/wow/ru/character/черныи-шрам/Ганниг/advanced
[3]Основной спек (указать в скобках уровень вещей): Ретрик(501)
[4]Второй спек (уровень вещей офф-спека): прот(491)
[5]Время игры персонажем (/played в игре): Общее время игры: 71 д., 19 ч., 32 мин., 36 сек.
Время игры на этом уровне: 32 д., 23 ч., 11 мин., 55 сек.
[6]Являетесь ли вы оригинальным владельцем учетной записи WoW? (да/нет): да
[7]Ваш PvE-опыт в рейдах WotLK-контента, Катаклизма и Пандарии: мейном я сделал пала только, когда открыли ДД (6/8хм, 7хм - 5%,8хм- 10 или 15%), Панда - 10/16хм
О Ваших намерениях:
[8]Почему Вы хотите вступить в гильдию "Критикал Дэмэдж"? - надеюсь на то, что, наконец, окажусь в той гильдии, где будет нормальное отношение к рейдам(без проблем с атенденсом, ругни без причины и т.п. вещей). в которой люди хотят прогресса, готовы отдавать себя полностью, а не так, как в моих предыдущих гильдиях, которые распадались из-за ругни ветеранов или потому, что кому-то надоело рейдить, или РЛ говорит, что с него плохой РЛ и забивает.
[9]Согласны ли Вы с Уставом Гильдии и системой EPGP (да/нет): согласен.
[10]Ваши прошлые гильдии и причины ухода: "Эволюция Икс" - РЛ распустил сначало 25-ку, потому что было явно видно, что ребятам плевать на рейдинг и прогресс, потом собрал 10-ку, в которой я рейдил с ним и вчера распустил её, по причине того, что он плохой РЛ, исходя из его слов.
[11]Укажите ники игроков из предыдущих гильдий, которые смогут ответить на вопросы о Вас: Эймрис, Фурьянте, Синкопейт.
О Вас:
[12]Ваше реальное имя: Михаил
[13]Ваш возраст: 20 лет
[14]Сколько дней в неделю и когда по времени Вы играете (по МСК): почти всё свободное время провожу в игре, только в выходные от рейда дни, могу не появиться.
[15]Cкрин вашего рейдового интерфейса из любого 25ппл рейда с наведённой мышкой на показатели ФПС/ПИНГ - http://s60.radikal.ru/i170/1303/8b/9565d39ba218.jpg
[16]Сcылка на логи с любого рейдового босса MoP или скрин рекаунта по окончании боя с нанесенным уроном/дпс (хпс для хилов) - прошу прощения, последние 3 недели рейдинга в 10-ке, логи не писались, по какой из причин не знаю, но РЛ говорил, что это ни к чему.
[17]Наличие микрофона и возможность говорить во время рейда: имеется.
[18]Готовы ли вы траить и проходить контент? Умеете ли учиться? Насколько вы стрессоустойчивы? Чем вы будете полезны для нашей гильдии?(немного о вас как о человеке): конечно готов, я к этому всегда готов и отдаю всего себя, забивая на девушку, учёбу, чтобы добиться прогресса как гильдии, так и своего. Само собой учусь, что-то делаю лучше, когда узнаю тонкости рекаунта, пытаюсь придумать, когда лучше прожимать бурст и сейвы. Все качества присущие рейдеру имеются, а полезен, надесь, если Вы дадите шанс себя проявить, буду в том, что имеется безумное желание добиваться прогресса и рейдить, проявляя уважение к гильдии и людям, состоящим в ней.

0

2

у нас есть ретрик с 100% аттенденсом, и если было бы желание заиметь второго ретрика - он должен быть очень хорошим, поэтому без логов по заявке не скажем абсолютно ничего
з.ы. ругани без пречины у нас хватает
з.з.ы. не ответили на вопрос на сколько вы стрессоустойчивы и как воспринимаете критику?
з.з.з.ы. вакансия по поводу второй десятки, спрашивайте у Фуфичка, Балдж

-1

3

проше прощения, но 100% не может быть ни у кого, так как я откинул 5% на то, что могут выключить свет, интернет лагать, ещё что-либо плохое и т.п. вещи.
А так стрессоустойчив, критику воспринимаю адекватно, всё-таки РЛ всегда прав.
и хотелось бы узнать какой прогресс у второй десятки?

0

4

попросил РЛа залить все логи, что у него есть, ещё с 25-ки, вот, впринципе.
http://worldoflogs.com/guilds/3119/calendar/02-13/

0

5

в нашу десятку - отказ
про вторую десятку - я ники написал, мы к ней имеем очень маленькое отношение
удачи

Отредактировано Юрики (2013-03-06 11:26:42)

-1


Вы здесь » Форум Гильдии "Критикал Дэмэдж" » Прием в Гильдию » Ганниг/Пал/Ретрик