Форум Гильдии "Критикал Дэмэдж"

Объявление

WoW Guild Rankings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии "Критикал Дэмэдж" » Прием в Гильдию » rogue top eu dps (Хэр)


rogue top eu dps (Хэр)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

О персонаже:
[1]Ник персонажа, которым Вы хотите вступить в гильдию:  Хэр
[2]Ссылка на персонажа в армори: http://eu.battle.net/wow/ru/character/седогрив/Хэр/simple
[3]Основной спек (указать в скобках уровень вещей): мути (501)
[4]Второй спек (уровень вещей офф-спека): комбат (502)
[5]Время игры персонажем (/played в игре): 36 дней
[6]Являетесь ли вы оригинальным владельцем учетной записи WoW? (да/нет): да
[7]Ваш PvE-опыт в рейдах WotLK-контента, Катаклизма и Пандарии: большой
О Ваших намерениях:
[8]Почему Вы хотите вступить в гильдию? хочу тащить прогресс в актуале...
[9]Согласны ли Вы с Уставом Гильдии и системой EPGP (да/нет): да
[10]Ваши прошлые гильдии и причины ухода: рейдил на сервере Седогрив ( развалились из-за маленького онлайна сервера) на Свежевателе душ водил рейды за алых в актуале в СБ :) за альянс :D
[11]Укажите ники игроков из предыдущих гильдий, которые смогут ответить на вопросы о Вас: Эйнхерии, Триллипут мои предыдущие РЛы
О Вас:
[12]Ваше реальное имя: Абас
[13]Ваш возраст: 22
[14]Сколько дней в неделю и когда по времени Вы играете (по МСК):  24/7
[15]Cкрин вашего рейдового интерфейса из любого 25ппл рейда с наведённой мышкой на показатели ФПС/ПИНГ
[16]Сcылка на логи с любого рейдового босса MoP или скрин рекаунта по окончании боя с нанесенным уроном/дпс http://s3.uploads.ru/t/8xpAE.jpg
тут фпс и пинг, в бою их не увидеть
[17]Наличие микрофона и возможность говорить во время рейда: +
[18]Готовы ли вы траить и проходить контент? Умеете ли учиться? Насколько вы стрессоустойчивы? Чем вы будете полезны для нашей гильдии?(немного о вас как о человеке): готов траить и проходить и скучно фармить итд итп, учится умею, до сих пор учусь... стрессоустойчив на 100%, полезен буду для гильдии всем
http://s2.uploads.ru/t/OSsqU.jpg
тут виден интерфейс, лишние бафы дебафы еще не убрал от elvui потому что недавно его поставил

Отредактировано Abas (2013-03-13 23:50:09)

0

2

дайте мне испытательный срок :)

0

3

слишком непосредственный шмот
полное отсутствие опыта, тема про "большой опыт ВОТЛК и Катаклизма" при 36 дней плейд - доставляет
отказ, удачи в поиске гильдии
з.ы. мы не берем людей про запас ;)

-1

4

сейчас новичков интересуют только логи, без знакомств никуда не попасть :) к сожалению 36 дней рога, 36 дней со дня выхода твв, шмот 5 роги на сервере, убогость сервера это уже анлак...
темы про большой опыт воткл и каты и нету, откуда рейду организоватся на свежевателе душ или на седогриве
такими темпами вы к себе только зеленых набираете ?!

0

5

самое обидное что даже на бичесервах как седогрив у некоторых гильдий такой же гонор как у вас, вы себя этим ограничиваете очень сильно, возможно у вас просто не хватает времени :) ну тогда это уже казуал вам тоже удачи в освоении, побольше накруток и логов попизже :)

0

6

нахуй писать про опыт в ВОТЛК и Катаклизме если его нету?
мы себя ограничиваем, потому что не берем невнятного рогу без шмота и опыта? братишь, то что ты играешь на гавносервере вообще никого не должно ебать, переезжай на нормальный и убивай с пугами то, что не можешь убивать со статиком
последний вброс не понял вообще нихера, на что у нас времени не хватает? о_О
людей без опыта и с гавношмотом - тьма, всем давать "шанс" - заебешся, я тебя попросил записать логи с ЛФРа - ты этого не сделал, начал что-то трусить о том что долго стоять в очереди
запиши фулл лфр 5.1 контента - поговорим

-1

7

http://www.wow-heroes.com/character/eu/Седогрив/Хэр/

куча твоих логов
везде средненький дпс
нам тебя брать на фарм и одевать что бы ты показал какой ты красивый в ок шмоте?)

-1

8

"Сcылка на логи с любого рейдового босса MoP или скрин рекаунта по окончании боя с нанесенным уроном/дпс"
"или скрин рекаунта по окончании боя с нанесенным уроном/дпс"
я скинул скрин, думал этого будет достаточно... мой косяк извините... хорошо на этом кд закрою с пугами на гордуни и скину логи а там скажете, тему не закрывайте пожалуйста

0

9

6 дней, как по мне - достаточно, для записи логов
закрыто

0


Вы здесь » Форум Гильдии "Критикал Дэмэдж" » Прием в Гильдию » rogue top eu dps (Хэр)