Форум Гильдии "Критикал Дэмэдж"

Объявление

WoW Guild Rankings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии "Критикал Дэмэдж" » Прием в Гильдию » Рога/Фленсах/мути


Рога/Фленсах/мути

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

[1]Ник персонажа, которым Вы хотите вступить в гильдию: Фленсах
[2]Ссылка на персонажа в армори:Армори
[3]Основной спек (указать в скобках уровень вещей): Мути/503
[4]Второй спек (уровень вещей офф-спека): Комбат 503
[5]Время игры персонажем (/played в игре): 238 дней, 6 часов
[6]Являетесь ли вы оригинальным владельцем учетной записи WoW? (да/нет): Конечно
[7]Ваш PvE-опыт в рейдах WotLK-контента, Катаклизма и Пандарии:В лк ходил пуго рейдами, более активно рейдить начал с каты, в тот момент состоял в дружеской гильдии (к максимальному прогрессу не стремились) рейдил в формате 25 ппл, в пандах со статиками не задалось (почти все через пару кд распадались) только 9/16 хм
О Ваших намерениях:Ищу полухардкорную гильдию
[8]Почему Вы хотите вступить в гильдию? Вы весьма перспективная гильдия
[9]Согласны ли Вы с Уставом Гильдии и системой EPGP (да/нет): Да
[10]Ваши прошлые гильдии и причины ухода: Странники (Кл) развал статика,Ололо Команда (Кл) распался статик, далее трансфер на гордунни, Огненный солцеворот аналогичная ситуация
[11]Укажите ники игроков из предыдущих гильдий, которые смогут ответить на вопросы о Вас:Соулсх (в лк играл рогой Сартас) ,Онейрос(в лк ник был Архааль, оба из Зоопарка,если кто помнит такую гильдию на Кле)Скорпикора, Тенетрий (Стелсхил старый КЛовский ник)
[12]Ваше реальное имя: Дмитрий
[13]Ваш возраст: 19
[14]Сколько дней в неделю и когда по времени Вы играете (по МСК): Вечером 7\7
[15]Cкрин вашего рейдового интерфейса из любого 25ппл рейда с наведённой мышкой на показатели ФПС/ПИНГ : Щас скрин со своего компа сделать не могу, т.к живу у друга,а так пинг 80/80 и фпс в рейде 50-60
[16]Сcылка на логи с любого рейдового босса MoP или скрин рекаунта по окончании боя с нанесенным уроном/дпс (хпс для хилов): Скрин дпса у друга комп слабенький не тянет даже лфр, позже могу записать логи со своего компа
[17]Наличие микрофона и возможность говорить во время рейда: Микрофон есть,говорить могу
[18]Готовы ли вы траить и проходить контент? Умеете ли учиться? Насколько вы стрессоустойчивы? Чем вы будете полезны для нашей гильдии?(немного о вас как о человеке):Да, я готов траить и проходить контент, буду стараться принести максимальную помощь гильдии и её прогрессу, критику воспринимаю адекватно, всегда готов самосовершенствоваться.
После трансфера на Гордунни со статиками не везет, хочется уже найти гильдию и спокойно осваивать контент

0

2

без логов не сможем дать ответ
запишите логи в ЛФР, чем больше боссов - тем лучше, можно 5.1 контент

0

3

Через пару дней только смогу,но могу скинуть старые логи с января где то

0

4

мы никуда не торопимся, пишите ;)

0

5

Ша страха
Защитники
Тсулонг
Сорри что так долго не записывал,как смог так сразу.В пг 2 раза ходил,с него логи что то не получилось записать=(

0

6

к сожалению, ничего необычного
отказ, удачи в поиске гильдии

0


Вы здесь » Форум Гильдии "Критикал Дэмэдж" » Прием в Гильдию » Рога/Фленсах/мути