Форум Гильдии "Критикал Дэмэдж"

Объявление

WoW Guild Rankings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии "Критикал Дэмэдж" » Прием в Гильдию » Лайтджет/шаман/стихии


Лайтджет/шаман/стихии

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

О персонаже:
[1]Ник персонажа, которым Вы хотите вступить в гильдию: Лайтджет
[2]Ссылка на персонажа в армори: http://eu.battle.net/wow/ru/character/гордунни/Лайтджет/advanced
[3]Основной спек (указать в скобках уровень вещей):  стихии 514
[4]Второй спек (уровень вещей офф-спека): -
[5]Время игры персонажем (/played в игре): 36дн.
[6]Ваш PvE-опыт в рейдах WotLK-контента, Катаклизма и Пандарии в актуальное время: Т13 - а/фваром Энлей с бафом 8/8хм , в МОП рерольнулся в элема Т14 - 15/16хм , Т15 - 2/13хм
О Ваших намерениях:
[8]Почему Вы хотите вступить в гильдию? устраивает рт , режим , прогресс и вакансия для меня :)
[9]Ваши прошлые гильдии и причины ухода: Орден дракона - ушел по причине большого количества элемов в ростере и неротирования состава на освоении, Имя говорит само за себя - не вывожу такую атмосферу в рейде)
[10]Укажите ники игроков из предыдущих гильдий, которые смогут ответить на вопросы о Вас:
О Вас:
[12]Ваше реальное имя: Олег
[13]Ваш возраст: 19лет
[14]Сколько дней в неделю и когда по времени Вы играете (по МСК):  ВС-ЧТ с 19:00 и до упора
[15]Cкрин вашего рейдового интерфейса из любого 25ппл рейда с наведённой мышкой на показатели ФПС/ПИНГ http://cs309725.vk.me/v309725820/651d/sHOnmvCLnE8.jpg   рейдил в 25 так что проблем с фпс и пингом не испытываю.
[16]Сcылка на логи с Вашим участием wow-heroes.com
[17]Наличие микрофона и возможность говорить во время рейда: есть , могу говорить.
[18]Готовы ли вы траить и проходить контент? Умеете ли учиться? Насколько вы стрессоустойчивы? Чем вы будете полезны для нашей гильдии?(немного о вас как о человеке): стрессоустойчив , самосовершенствуюсь , быстро понимаю ошибки и исправляю их.
[19]Какие ресурсы по теорикрафтингу вы читаете? эллитисты
[20]Как относитесь к эпикам, они являются целью или способом достижения цели? способом)

0

2

Ваши прошлые гильдии и причины ухода: Орден дракона - ушел по причине большого количества элемов в ростере и неротирования состава на освоении

то есть брали элемов хуже Вас в рейд? Или вы не выдерживали конкуренции?)

Имя говорит само за себя - не вывожу такую атмосферу в рейде)

какая там атмосфера? спрашиваю потому что мб у нас така же, хуле)

0

3

Попробую обьяснить :
В Орден дракона меня брали когда в ростере был 1 элем( я уступал в гире едениц на 8-10), я затрансферился с СД и сложилась такая ситуация, что вернулся ГМ гильдии - элем , и еще один элем который был в Экзорсусе. Получается что начинают апать к 5.2 ГМ , и остальных двух элемов , а я как отстающий в гире и соответственно в дамаге слакаю в шестой группе )
А насчет имени , я думал все с гордунни знают Балора. НЕ вывожу постоянных оскарблений рейдеров , он их с говном смешивает )

0

4

мы не с Гордунни
если рейдер дебил - как с ним ещё говорить?)
дадим ответ в ближайшее время

-1

5

вот так как он говорит точно нельзя )

0

6

Что-то я не обратил внимания: Вы же сейчас находитесь в Делириум Тременс. Чем эта гильдия не устраивает? ) Учитывая что на данный момент у нас всего-то на 1 хм больше убито
И ещё одно - мы рейдим в 12 человек, 7 дд, поэтому есть место ротации, готовы ли Вы к этому?

0

7

Юрец ну они хоридона 12 часов назад первый раз убили, не совсем "тоже самое".. ) больше интересует всё-таки адекватное отношение к ровноценным заменам? имеет ли место быть?

0

8

я рейдил в 25 так , что я понимаю , что в нормальной прогрессирующей гильдии равноценные замены должны иметь место. Адекватно отношусь к равноценным заменам :)

0

9

это ответ на 1 вопрос из двух заданых

0

10

я с ними рейдил пару кд как пуг , после чего  рл пригласил порейдить с ними пару кд , гильдия хорошая, коллектив дружный но рт по 3 часа не по мне .

0

11

http://worldoflogs.com/reports/vlgglkgj … amp;e=8672

http://worldoflogs.com/reports/vlgglkgj … mp;e=10475

0

12

ответ дадим завтра, ближе к вечеру
спасибо за ожидание

0

13

принят
пиши за инвайтом в игре Юрадпс, Молотяка, Нелот

0


Вы здесь » Форум Гильдии "Критикал Дэмэдж" » Прием в Гильдию » Лайтджет/шаман/стихии