Форум Гильдии "Критикал Дэмэдж"

Объявление

WoW Guild Rankings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии "Критикал Дэмэдж" » Прием в Гильдию » Лесничая/друид/сова


Лесничая/друид/сова

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

О персонаже:
[1]Ник персонажа, которым Вы хотите вступить в гильдию: Лесничая
[2]Ссылка на персонажа в армори: http://eu.battle.net/wow/ru/character/гордунни/Лесничая/simple
[3]Основной спек (указать в скобках уровень вещей): Сова (528)
[4]Второй спек (уровень вещей офф-спека): дерево (в совином шмоте  :blush:)
[5]Время игры персонажем (/played в игре): 228 дней
[6]Ваш PvE-опыт в рейдах WotLK-контента, Катаклизма и Пандарии в актуальное время: ХМ ВОТЛК фул в актуальное время, ХМ Ката фул с нерфом, Пандария ХМы ПМ, СС, ТВВ фул в актуальное ремя, ПГ - 9 ХМов
О Ваших намерениях:
[8]Почему Вы хотите вступить в гильдию? Потому что есть вакансия вроде, устраивает РТ и формат рейдов
[9]Ваши прошлые гильдии и причины ухода: Команда кусто-развал статика, Изи мод - развал статика
[10]Укажите ники игроков из предыдущих гильдий, которые смогут ответить на вопросы о Вас: я скрытный никто обо мне ничего незнает  :tired:
О Вас:
[12]Ваше реальное имя: Даниил
[13]Ваш возраст: 25
[14]Сколько дней в неделю и когда по времени Вы играете (по МСК): 5-6 дней по вечерам и днем бывает прям на работе жарю, парю...
[15]Характеристики компьютера и интернета: пенек i5 на Geforce, 10 мбит.
[16]Сcылка на логи с Вашим участием: http://www.worldoflogs.com/reports/b65n … mp;e=1471, все там вобщем
[17]Наличие микрофона и возможность говорить во время рейда: Есть, говорю
[18]Готовы ли вы траить и проходить контент? Умеете ли учиться? Насколько вы стрессоустойчивы? Чем вы будете полезны для нашей гильдии?(немного о вас как о человеке): К траям готов, быстро учусь, стрессоустойчивый в меру, Лапа-БР-5%хасты-симбиоз (напул, минисейв танку)-спринт рейду-асист хил-дпс, хотелось бы думать что человек я хороший
[19]Какие ресурсы по теорикрафтингу вы читаете? Гоха, НК, Чемп, Айсивенс
[20]Как относитесь к эпикам? Радуют, но не так как прогресс

Отредактировано Даниил (2013-06-16 12:44:58)

0

2

как Вы относитесь к ротациям? на данный момент у нас  12 человек, то есть ротация состава присутствует всегда

0

3

терпимо...

0

4

принят

0


Вы здесь » Форум Гильдии "Критикал Дэмэдж" » Прием в Гильдию » Лесничая/друид/сова