Форум Гильдии "Критикал Дэмэдж"

Объявление

WoW Guild Rankings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии "Критикал Дэмэдж" » Прием в Гильдию » Клафелинка/монк/танк,дд


Клафелинка/монк/танк,дд

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

О персонаже:
[1]Клафелинка:
[2]http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%80/%D0%9A%D0%BB%D0%B0%D1%84%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B0/advanced
[3]Танк (536)
[4]ДД (535) изначально был основным спеком (не против сделать его основным, если открыта вакансия мдд)
[5]50д 3ч .....:
[6]Пришел на офф к выходу пандарии, прогресс есть в армори.
О Ваших намерениях:
[8]Просто: хочу прогресс и стабильность
[9]Аризона, надоели вечные доборы и не хождение людей и т.д причин много
[10 Злойнерв , в общем любой член статика
О Вас:
[12]Ваше реальное имя: Станислав
[13]Ваш возраст: 25
[14]Сколько дней в неделю и когда по времени Вы играете (по МСК):  5 , 21 00
[15]Характеристики компьютера и интернета : для 10 ппл в самый раз
[16]Сcылка на логи с Вашим участием: тут проблема есть логи старые уже не актуальные, новых нет не писали(ал)
[17]Наличие микрофона и возможность говорить во время рейда: +
[18]Готовы ли вы траить и проходить контент? Умеете ли учиться? Насколько вы стрессоустойчивы? Чем вы будете полезны для нашей гильдии?(немного о вас как о человеке): Вайпоустойчив, незнаю что написать про себя) я хороший парень хD
[19]Какие ресурсы по теорикрафтингу вы читаете? По монахам мало тереокрафтии правельной или нужной, чаще собственными силами прихожу к логическому выводу)
[20]Как относитесь к эпикам? Шмот вещь нужная но не решает всех проблем)

Отредактировано Monk (2013-07-04 23:30:41)

0

2

как относитесь к ротациям?
поясню - на данный момент у нас есть 2 танка, мы ищем 3-го для закрытия форсмажорных обстоятельств, но это не означает что в рейды Вы будете попадать только когда кто-то не придет. Будет вестись обычная ротация исходя из "надо шмот/не надо шмот/уступлю/слакаю/какой-то из танков ОП на данном боссе"

на данный момент меня особо интересует вопрос о возможности говорить в рейде
мы рейдим в СКАЙПЕ (!!!), нету ли обстоятельств, которые будут мешать говорить?
почему такой большой акцент на этом вопросе? последние наши 2 танка не говорили в рейде практически, хотя в заявке, понятное дело, писали что могут и будут
сейвы, почему так или не так, все писалось в чате, что жутко раздражает
танк который молчит, это сука мёртвый танк (с) Куджо

-1

3

Юрики написал(а):

как относитесь к ротациям?
поясню - на данный момент у нас есть 2 танка, мы ищем 3-го для закрытия форсмажорных обстоятельств, но это не означает что в рейды Вы будете попадать только когда кто-то не придет. Будет вестись обычная ротация исходя из "надо шмот/не надо шмот/уступлю/слакаю/какой-то из танков ОП на данном боссе"

Я понимаю и в общем не против, НО если придется постоянно сидеть на скамейке с аутсайдерами то простите нет, если у вас есть 2 активныхи стабильных танка то зачем нужен 3й, я понимаю вашу задумку обезопасить себя на случай, "а вдруг не придет танк" или что-то подобное".

Юрики написал(а):

на данный момент меня особо интересует вопрос о возможности говорить в рейде
мы рейдим в СКАЙПЕ (!!!), нету ли обстоятельств, которые будут мешать говорить?
почему такой большой акцент на этом вопросе? последние наши 2 танка не говорили в рейде практически, хотя в заявке, понятное дело, писали что могут и будут
сейвы, почему так или не так, все писалось в чате, что жутко раздражает
танк который молчит, это сука мёртвый танк (с) Куджо

Странный выбор войса) но не моё дело. Располагаю почти всеми видами "войсов" которыми пользуются гильдии для рт. Если что-то отсутствует, то мы живем не в каменном веке все можно поставить. Микрофон присутствует.

Отредактировано Monk (2013-07-05 12:05:06)

0

4

мы всегда играли и будем играть 3 танка, это десятка, играть в 2 танка значит не засейвить себя в случая не прихода кого-то
у нас нету "аутсайдеров", на данный момент у нас 12 человек, буквально месяц назад рейдили в 13, никаких проблем не было
если Вы покажете себя с лучшей стороны - проблем с заменой быть не может

Располагаю почти всеми видами "войсов" которыми пользуются гильдии для рт. Если что-то отсутствует, то мы живем не в каменном веке все можно поставить. Микрофон присутствует.

меня интересовало не это
сказать "зубы" и "забирай" - не достаточно для нормального рейдинга, есть некоторые проблемы, которые видит лишь танк и он это должен объяснить, рассказать рейду. Или, допустим, мы ставим танка не туда, не на те задачи, танк должен сказать что не так и т.д.

0

5

ещё один вопрос - как дела с оффспеком?

0

6

Прошу меня извинить за отнятое у вас время, но супруга сказала выгонит из дому если я буду сидеть до 1:00=). Приятной вам игры. Удачи.

0

7

:D и Вам не хворать

-1


Вы здесь » Форум Гильдии "Критикал Дэмэдж" » Прием в Гильдию » Клафелинка/монк/танк,дд