Форум Гильдии "Критикал Дэмэдж"

Объявление

WoW Guild Rankings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии "Критикал Дэмэдж" » Прием в Гильдию » Опустошение, Охотник сурв\бм


Опустошение, Охотник сурв\бм

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[1]Ник персонажа, которым Вы хотите вступить в гильдию: Опустошение (временный ник Модуляция, после трансфера)
[2]Ссылка на персонажа в армори: http://eu.battle.net/wow/ru/character/голдринн/Модуляция/advanced
[3]Основной спек (указать в скобках уровень вещей): сурв 545
[4]Второй спек (уровень вещей офф-спека): бм 545
[5]Время игры персонажем (/played в игре): 278 дней
[6]Ваш PvE-опыт в рейдах WotLK-контента, Катаклизма и Пандарии в актуальное время:12\12хм лича, кил анубарака 25хм, 10хм.11хм в 4.0, 6\7хм до нерфов в оп, 6хм(почти 7!!, не дотерпел) на 5% в дд25хм, далее ушёл на отдых до выхода панд, 15хм в 5.0, 11хм сейчас.
О Ваших намерениях: закрыть контент нынешний, и ворваться прилично в следущий
[8]Почему Вы хотите вступить в гильдию? Есть амбиции для более высокого врыва в 5.4
[9]Ваши прошлые гильдии и причины ухода: панды рейдил на Кл, там и закрыл все что имею, но последние траи анимуса и лейшеня показали, что статик не способен на дальнейшие килы.
[10]Укажите ники игроков из предыдущих гильдий, которые смогут ответить на вопросы о Вас: Вэйл, лиська, импрей ( на кле)
О Вас: работаю, доучиваюсь, живу по мск.
[12]Ваше реальное имя: Володя
[13]Ваш возраст: 22
[14]Сколько дней в неделю и когда по времени Вы играете (по МСК):  по вечерам в принципе каждый день.за редкими исключениями
[15]Характеристики компьютера и интернета.20мбит, ширина канала 1 гб.
[16]Сcылка на логи с Вашим участием http://www.wow-heroes.com/character/eu/Король-лич/опустошение/
[17]Наличие микрофона и возможность говорить во время рейда: есть
[18]Готовы ли вы траить и проходить контент? Умеете ли учиться? Насколько вы стрессоустойчивы? Чем вы будете полезны для нашей гильдии?(немного о вас как о человеке):конкретно для гильдии даже не знаю.могу проконсультировать по теме квантовой механики.
[19]Какие ресурсы по теорикрафтингу вы читаете?ммочемп, еж
[20]Как относитесь к эпикам? хуже чем к легендаркам

Отредактировано Володя (2013-07-27 18:02:45)

0

2

Как относитесь к эпикам? хуже чем к легендаркам

не надо сарказма пожалуйста
вопрос подразумевает собой - если Вам, без разъяснений не отдадут токен, не будет ли эмокрая и слов "Я ХОЧУ, ДАЙТЕ МНЕ!!!"? )

как относитесь к ротациям? поясню - на данный момент у нас 11 человек, из которых 6дд, то есть на боссах где 6 дд не надо кто-то сидит на замене. На фарме это пофигу, желающих послакать хватает, но в 5.4, сами понимаете)
з.ы. на замену люди уходят не за красивые глаза, а из-за конкретного энкаунтера или же потому что он хуже. Если показывать нормальные результаты - замена станет редкой штукой по желанию самого человека

p.p.s. просите за долгий ответ, лето, слак )

0


Вы здесь » Форум Гильдии "Критикал Дэмэдж" » Прием в Гильдию » Опустошение, Охотник сурв\бм