Форум Гильдии "Критикал Дэмэдж"

Объявление

WoW Guild Rankings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ферал-дд

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

[1]Ник персонажа, которым Вы хотите вступить в гильдию:Вердик \ Доловерде (Король-лич)
[2]Ссылка на персонажа в армори:http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BB%D0%B8%D1%87/%D0%94%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B4%D0%B5/advanced
[3]Основной спек (указать в скобках уровень вещей):Ферал - дд (357)
[4]Второй спек (уровень вещей офф-спека):Ферал- pvp (353)
[5]Время игры персонажем (/played в игре):32 дня
[6]Являетесь ли вы оригинальным владельцем учетной записи WoW? (да/нет):Да
[7]Ваш PvE-опыт в рейдах WotLK-контента (Ульдуар 10/25, Колизей 10/25, ЦЛК 10/25) и в рейдах Катаклизма):
ЦЛК 3 босса . Катаклизм Халфий , Валиона и Тиралион , Аргалот  (10)Обыч.

О ваших намерениях:

[8]Почему Вы хотите вступить в гильдию "Критикал Дэмэдж"? Хорошая гильдия и прогресс
[9]Согласны ли Вы с Уставом Гильдии и системой EPGP (да/нет):да
[10]Ваши прошлые гильдии и причины ухода:Сияние(нету статика) Первая Отрицательная(распалась)
[11]Укажите ники игроков из предыдущих гильдий, которые смогут ответить на вопросы о Вас:Сантаси

О вас:

[12]Ваше реальное имя:Костя
[13]Ваш возраст:18 лет
[14]Сколько дней в неделю и когда по времени Вы играете (по МСК): играю фул неделю. с 15:00 и до часу , могу уйти на 2 часа .
[15]Качество связи доступа в Интернет. Внутриигрового пинга/ фпс в рейдовое время (скрин из любого 25ппл рейда с наведённой мышкой на Показатели ФПС/ПИНГ): 230-400 обычный пинг. в 25 небыл.. так что не могу предоставить
[16]Наличие микрофона и возможность говорить голосом. Да
[17]Готовы ли вы траить и проходить контент? Умеете ли учиться? Насколько вы стрессоустойчивы? (немного о вас как о человеке)Да я готов , легко обучаем, и стресоустойчив, веселый хорошо реагирую на замечания и не обижаюсь на шутки

0

2

Я думаю со мной согласятся все но пока ваш прогресс желает оставлять лучшего + вы не знаете ваш пинг в 25, что не есть хорошо !!!
Я думаю вас посмотрит наш ферал друид и скажет свое мнение окончательно !!!

0

3

Насчет пинга я думаю завтро информацию я вам предоставлю. Я много играл на пиратке.. прошол ульду в нормале , прошол ик цлк не весь кровавый зал прошол и все.

Отредактировано Verdy (2011-02-19 23:16:54)

0

4

> могу уйти на 2 часа
поясните плз, что это означает.

по заявке: перс незачарен и находится на другом сервере.

вы планируете сделать трансфер на Гром? почему именно на Гром?

0

5

Прошу закрыть заявку так как мой интеренет не выдерживает 25.

0

6

понятно. удачи!

0