О персонаже:
[1]Ник персонажа, которым Вы хотите вступить в гильдию: Арендал
[2]Ссылка на персонажа в армори: http://eu.battle.net/wow/en/character/gordunni/Арендал/simple
[3]Основной спек (указать в скобках уровень вещей): Танк 539
[4]Второй спек (уровень вещей офф-спека): ФУРИ ЙОПТ 538
[5]Время игры персонажем (/played в игре): Лень заходить, но не много т.к. мейном был дк в кате там 200+
[6]Ваш PvE-опыт в рейдах WotLK-контента, Катаклизма и Пандарии в актуальное время: Втлк до лича магом до нерфа, потом меня забанили. В кате играл дк 4.1 не очень, 4.2 более мнеее, 4.3 до нерфов. В пандарии играл в Кранах(тащил поцанов к успеху) последнее время, потом в ракальском Ночном дозоре, потому что нужно было помочь поцанам.
О Ваших намерениях:
[7]Почему Вы хотите вступить в гильдию? Потому что у меня на севере 11 твинков, а все гильдии вымерли, не хочу 25ку потому что насмотрелся на нее. Остается только ваша гильдия, развалится и придется забивать или переезжать на свеживатель или рф.
[8]Ваши прошлые гильдии и причины ухода: Выше.
[9]Укажите ники игроков из предыдущих гильдий, которые смогут ответить на вопросы о Вас: таааак... значит: Анк, Кельбик, Римба, Авернигга(Шмакендура), Мимси, Джагиндаз, Красс, Гварнери, Иллуминат, Клесс - Разувий, короче много я нажрался вспоминать нет сил. Аааа ну ещё нубас Зеровер который нубас.
О Вас:
[10]Ваше реальное имя: Евгений, можно Женечка(если в статике есть красивые девушки ._.)
[11]Ваш возраст: 20
[12]Сколько дней в неделю и когда по времени Вы играете (по МСК):  Когда нужно в рейд тогда и играю, ещё на капчик хожу хантом и ретриком.
[13]Характеристики компьютера и интернета: Все как нужно, в 25ке на ультре заебись.
[14]Сcылка на логи с Вашим участием http://www.wow-heroes.com/character/eu/Гордунни/Арендал/ где то там
[15]Наличие микрофона и возможность говорить во время рейда (мы рейдим в СКАЙПЕ): Да вообще пофигу где пиздеть, я живу один ну иногда с девушкой.
[16]Готовы ли вы траить и проходить контент? Умеете ли учиться? Насколько вы стрессоустойчивы? Чем вы будете полезны для нашей гильдии?(немного о вас как о человеке): Красавчик, учусь в универе, трахаю красивых телочек, бухаю по выходным, курю. Ну раз пишу значит хочу и траить и "проходить контент" ._. Учится некуда я бог :D, Начинал на галакронде так что стрессоустойчивость на уровне питона. Полезен для гильдии? Ну боссов по танчу, убьем фул т16 дальше посмотрим, как я могу ещё быть полезен.
[17]Какие ресурсы по теорикрафтингу вы читаете? Читаю все где пишут что то адекватное, но к счастью у меня есть мозг.
[18]Как относитесь к эпикам? Нормально отношусь. Убил 16 хм в 5.1 с 463 пушкой.
[19]Как с Вами можно связаться? Желательно скайп/аська Скайп - m.evgen1 (лось на аве)

п.с. вообще я заставил Зеровера написать рлу, но он соуслоу, поэтому я нажрался и каким то образом написал сюда.
п.с.с. я уже месяц за границей приеду 29того, 30того смогу рейдить