Форум Гильдии "Критикал Дэмэдж"

Объявление

WoW Guild Rankings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии "Критикал Дэмэдж" » Прием в Гильдию » Миндофф / Brewmaster Monk :3


Миндофф / Brewmaster Monk :3

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

О персонаже:
[1]Ник персонажа, которым Вы хотите вступить в гильдию: Миндофф
[2]Ссылка на персонажа в армори: http://eu.battle.net/wow/ru/character/гордунни/Миндофф/simple
[3]Основной спек (указать в скобках уровень вещей): 537 Хмелевар
[4]Второй спек (уровень вещей офф-спека): 535 Танцующий с Ветром
[5]Время игры персонажем (/played в игре): Время игры на этом уровне: 26 д., 0 ч., Сами понимаете , пересел на монка , такой и пл. Общий стаж игры порядка 6 лет. В данный момент играю только на монке (теперь это мейн)
[6]Ваш PvE-опыт в рейдах WotLK-контента, Катаклизма и Пандарии в актуальное время: Термоштепсель- Гильдия Армагеддон Топ 4 на сервере в свое время гонялись с Вайпом На Трэше. Общие 25 ИВК Фул хм / ЦЛК 25 12/12 ХМ
Потом срулил в армию, долгое время не играл Начал играть примерно в конце дд , ессесно с 30% Фул хм дд , оче печально что попал под конец контента, очень хотел ворватся, В начале мопа активно не ПВЕшу и начал врыватся только в середине ПГ , в составе нового состава Девид Дэнс Дракономор за 3 недели закрыли 12/13 ХМ. Считаю что людей без опыта это более чем хороший результат :)
О Ваших намерениях:
[7]Почему Вы хотите вступить в гильдию? Прогресс/ Хорошая атмосфера / Стабильные состав / Блэк джек и шлюхи :)
[8]Ваши прошлые гильдии и причины ухода: Сложные отношения с РЛом лол. Очень интересный человек так сказать. Подробности этой истории расскажу только по скайпу :)
[9]Укажите ники игроков из предыдущих гильдий, которые смогут ответить на вопросы о Вас:
О Вас: Джагеррнаут . Деформолог . Курамицу
[10]Ваше реальное имя: Михаил
[11]Ваш возраст:  21
[12]Сколько дней в неделю и когда по времени Вы играете (по МСК):  7/7 По вечерам с 18:00 -2:00 примерно , когда освоение само собой время удлиняю, а так обычно только во время рт.
[13]Характеристики компьютера и интернета http://i.imgur.com/JoSU9zh.jpg  Выделенный канал 100 мб. Проблем с интернетом отсуствуют.
[14]Сcылка на логи с Вашим участием http://worldoflogs.com/guilds/168088/  Какая то неделя на освоении , ебашил в 528 Было очень тяжко :) Жалко нашел только это.   http://i.imgur.com/peEBYY4.jpg  Посоны крутим на твинах :D
[15]Наличие микрофона и возможность говорить во время рейда (мы рейдим в СКАЙПЕ): Разумеется есть , само собой разговаривать могу и нада, я же танк епт :D Есть и скайп и рк и тс и что хочешь.
[16]Готовы ли вы траить и проходить контент? Умеете ли учиться? Насколько вы стрессоустойчивы? Чем вы будете полезны для нашей гильдии?(немного о вас как о человеке): Траить и осваивать только ЗА , хуть 7/7 . Разумеется , спокоен как удав прислушивать к критике и предложениям спокойна и с трезвым умом, 100 % Атенданс , Стабильный танко слот,  ну о себе могу сказать много чего, тут и не уместится , лучше потом в скайпике потрындеть на эту тему :)
[17]Какие ресурсы по теорикрафтингу вы читаете? noob-club / wowraider.net / icy-veins.com/ Элитдженкинс
[18]Как относитесь к эпикам? Строго похуй, главное прогресс , а эпики это то что позволяет сделать это, танковал вообще хмчики в 502 и нормалы в синьке лол.
[19]Как с Вами можно связаться? Желательно скайп/аська Скайп Mindoffline.

0

2

Видео моих убийств "сложный боссов".
http://www.youtube.com/watch?v=9dHvk9NCLRA Анимус

http://www.youtube.com/watch?v=taZmKiM_ … 6jusOmFBLw
Лейшень

http://i.imgur.com/CLz7VVo.jpg   Рейдовый интерфейс ОЛОЛ КРУТИМ НА ТРЭШЕ

0

3

Специально для Ногано, можешь спросить обо мне у Сальварая) Очень большое желание попасть к вам господа :)

0

4

смысл в том, что в данный момент у нас, можно сказать, практически 4 танка + 1 оффспек
у тебя же - такой-себе шмот, такой-себе прогресс, и игра на высоком уровне 4+ года назад в ВОТЛК, где танку не надо было вообще нихрена делать
мы не можем тебя нигде посмотреть, так как не рейдим до 5.4, а брать тебя - надо будет кого-то кикать, на освоении мы себе такого не можем позволить
поэтому, к сожалению, отказ, удачи в поиске гильдии

0


Вы здесь » Форум Гильдии "Критикал Дэмэдж" » Прием в Гильдию » Миндофф / Brewmaster Monk :3