Форум Гильдии "Критикал Дэмэдж"

Объявление

WoW Guild Rankings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии "Критикал Дэмэдж" » Прием в Гильдию » Простоняш-БДК/АДК


Простоняш-БДК/АДК

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

[1]Ник персонажа, которым Вы хотите вступить в гильдию: Простоняш
[2]Ссылка на персонажа в армори: http://eu.battle.net/wow/ru/character/г … няш/simple Правда армори возможно покажет мою танка-дд перековку для нормала
[3]Основной спек (указать в скобках уровень вещей): БДК(548)
[4]Второй спек (уровень вещей офф-спека): 548
[5]Время игры персонажем (/played в игре): 42 дней и 18 часов на 90лв
[6]Ваш PvE-опыт в рейдах WotLK-контента, Катаклизма и Пандарии в актуальное время: WotLK-контента рейдил пристом в гильдии Без вариантов
О Ваших намерениях:Общение и прогресс
[7]Почему Вы хотите вступить в гильдию? - Был в ней и хочу очередной раз быть под грамотным руководсвом РЛа
[8]Ваши прошлые гильдии и причины ухода: Миднайт - я в 3 статике и все никак не можем добрать полный статик
[9]Укажите ники игроков из предыдущих гильдий, которые смогут ответить на вопросы о Вас: Лацюга
О Вас:
[10]Ваше реальное имя: Александр
[11]Ваш возраст: 21
[12]Сколько дней в неделю и когда по времени Вы играете (по МСК):  7 дней , после 15:00 и пока не надоест
[13]Характеристики компьютера и интернета : Duo 2.2Ghz , 4 гига оперативной , 512 видеокарта
[14]Сcылка на логи с Вашим участием http://www.worldoflogs.com/guilds/279629/  сам записываю логи
[15]Наличие микрофона и возможность говорить во время рейда (мы рейдим в СКАЙПЕ): есть
[16]Готовы ли вы траить и проходить контент? Умеете ли учиться? Насколько вы стрессоустойчивы? Чем вы будете полезны для нашей гильдии?(немного о вас как о человеке): Общительный , всегда в позитиве .
[17]Какие ресурсы по теорикрафтингу вы читаете? - noob-club - помог вначале .
[18]Как относитесь к эпикам? - положительно
[19]Как с Вами можно связаться? Желательно скайп/аська - babaika141  скайп
Заявка нагло скопирована.

0

2

1) как относитесь к ротациям?
поясню - на данный момент у нас есть 2 танка, мы ищем 3-го для закрытия форсмажорных обстоятельств, но это не означает что в рейды Вы будете попадать только когда кто-то не придет. Будет вестись обычная ротация исходя из "надо шмот/не надо шмот/уступлю/слакаю/какой-то из танков ОП на данном боссе"

2)

Был в ней и хочу очередной раз быть под грамотным руководсвом РЛа

где, когда и с кем ты был?

3) почему с таким онлайном (с 15:00 и до пока не надоест), такой скудный прогресс в Пандах?

0

3

Юрики написал(а):

1) как относитесь к ротациям?
поясню - на данный момент у нас есть 2 танка, мы ищем 3-го для закрытия форсмажорных обстоятельств, но это не означает что в рейды Вы будете попадать только когда кто-то не придет. Будет вестись обычная ротация исходя из "надо шмот/не надо шмот/уступлю/слакаю/какой-то из танков ОП на данном боссе"

2)
где, когда и с кем ты был?

3) почему с таким онлайном (с 15:00 и до пока не надоест), такой скудный прогресс в Пандах?

1 К ротации отношусь положительно.Готов сидеть на замене если потребуется.
2 Был во времена покорения ИВК и ЦЛК в гильдии Без вариантов ДЦ пристом под ником Холдмаза.
3 Начал играть весной на сервере Ясеневый лес ... к концу весны трансфернулся на Гордунни ,но с прогрессом сильно отстал поэтому мало кому подходил.Со временем нашел статик ,но желания делать прогресс в ХМе  в статике нет. (РТ перейдет 3 дня , но 3 дня я считаю очень мало)

Отредактировано Холдмаза (2013-09-20 02:56:20)

0

4

на сколько я понимаю, на этом кд боссы уже убиты/убиваются? на наше кд ты уже не сядешь ибо у нас хмы убиты
дадим ответ ближе к понедельнику

0

5

Юрики написал(а):

на сколько я понимаю, на этом кд боссы уже убиты/убиваются? на наше кд ты уже не сядешь ибо у нас хмы убиты
дадим ответ ближе к понедельнику

Да на этой неделе уже висит КД/убиваются.
Хорошо.

0

6

принят
приезжай к среде

0


Вы здесь » Форум Гильдии "Критикал Дэмэдж" » Прием в Гильдию » Простоняш-БДК/АДК