Форум Гильдии "Критикал Дэмэдж"

Объявление

WoW Guild Rankings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии "Критикал Дэмэдж" » Прием в Гильдию » Ремоу ферал/рестор (ПВП)


Ремоу ферал/рестор (ПВП)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

[1]Ник персонажа, которым Вы хотите вступить в гильдию: Ремоу
[2]Ссылка на персонажа в армори: Армори
[3]Основной спек (указать в скобках уровень вещей): Ферал (357Ilvl)
[4]Второй спек (уровень вещей офф-спека): Рестор (356ilvl)
[5]Время игры персонажем (/played в игре):
[6]Являетесь ли вы оригинальным владельцем учетной записи WoW? (нет): Достался от брата
[7]Ваш PvE-опыт в рейдах WotLK-контента (Ульдуар 10/25, Колизей 10/25, ЦЛК 10/25) и в рейдах Катаклизма):
О ваших намерениях: Рейдил Хпалом ник Сэлка на ЧШ. Ульд 10/25 (фул хм) колизей 10 (фул хм) 25 (4/5 хм)
Цлк 10/25 (11/12 ХМ) BC КилДжаеден за месяц до ВОТЛК
[8]Почему Вы хотите вступить в гильдию "Критикал Дэмэдж"? совместное продвижение в гильдии в ПВП наравлении, так же взаимопомощь в ПВЕ
[9]Согласны ли Вы с Уставом Гильдии и системой EPGP (да/нет): Согласен
[10]Ваши прошлые гильдии и причины ухода: в той гильдии которой нахожусь сейчас, можно сказать что она твинко гильд
[11]Укажите ники игроков из предыдущих гильдий, которые смогут ответить на вопросы о Вас:
О вас: на ЧШ Лиарма Гриззи. Гром Вельмир Кармодар
[12]Ваше реальное имя: Саша
[13]Ваш возраст: 20
[14]Сколько дней в неделю и когда по времени Вы играете (по МСК):  7/7 по часу-1,5 (выходные 4 часа)
[15]Качество связи доступа в Интернет. Внутриигровой пинг / фпс в рейдовое время (скрин из любого 25ппл рейда с наведённой мышкой на Показатели ФПС/ПИНГ): 2 Mbit Линк Скорости
[16]Наличие микрофона и возможность говорить голосом. Микрофон есть
[17]Готовы ли вы траить и проходить контент? Умеете ли учиться? Насколько вы стрессоустойчивы? (немного о вас как о человеке). В гильдию иду ради ПВП но своим опытом рейдовым могу поделиться, готов сходить на пару ПВЕ боссов на замену (в СПЕКЕ Рестор/ферал)
В общих чертах хочу услышать от ПВП и ПВЕ Лидеров о заявке.
Более качественный пве шмот Ферал, ПВП Ферал, могу сменить спек под нужды ПВП лидеров. Планирую играть в Рестор ветке
Рейтинг 2на2 1800, 5на5 2 к Хпалом
зы на чанты, камни, спек,не смотрите я бегал в лфг в таком шмоте танком

Отредактировано Арамэо (2011-03-08 15:00:06)

0

2

почему-то все игнорируют пункт со скрином из рейда

0

3

у вас всегда заявки неделю рассматриваются или это единичный случай ?

0

4

Арамэо написал(а):

у вас всегда заявки неделю рассматриваются или это единичный случай ?

Это нужно было бы написать 15-го числа.

0

5

про пвп ничего сказать не могу, обратитесь к /ш  Хертлес

а если хорошо играете хилом и решите регулярно рейдить в пве то /ш Молотяка для беседы

0

6

извиняюсь что не отвечал в теме т.к. был немного занят на другом сервере =) хорошо я вам скоро напишу, либо в вентриле пообщаемся...

0


Вы здесь » Форум Гильдии "Критикал Дэмэдж" » Прием в Гильдию » Ремоу ферал/рестор (ПВП)