Форум Гильдии "Критикал Дэмэдж"

Объявление

WoW Guild Rankings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гы?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Форум?

0

2

Нет, ну это пинцет. Откуда очереди то на Гром?

0

3

Да зайди в список миров, там полностью на всех реалмах очереди. Даже на ссаном Галакронде :)
Надеюсь в ближайшее время появится штуки 3 новых реалма, а то это ваще пичаль.

0

4

Пичаль та ещё. Мало того, что "оказуалеле", так ещё и "НИПАИГРАТЬ". "ВОВНЕТОРТ"

0

5

Барб, я тебе аву прикольную нашёл: Барбради

0

6

Не, это слишком брутальный кот )

0

7

Помоги и мне)) Никак не могу себе подобрать.

0

8

Парам пам пам
Первое что под руку попалось :)
Тоже в очереди висиш?

0

9

Да, ничо ава))) Угу, висю в очереди. 545-ый....

Кстати, нашёл эпическую сральную бумагу. Хочу такую же.

Тру эпик

0

10

А я уже 272, всего-то 45 минут в очереди ) был 1604, такого ужаса ещё никогда не видел. Одно радует, что мы не на ЧШ, там ваще сказка ) хотя мы смотрю недалеко от них ушли. Зато пока висел в очереди сделал реферат, так что во всём есть свои плюсы

0

11

Конечно, всё сравнительно неплохо)). Интересно, долго такое продлится?

0

12

Да надеюсь в ближайшее время близы что-нибудь придумают. Конечно новые реалмы точно за пару дней не склепают, но возможно придумают как расширить существующие миры, а то очереди абсолютно на всех реалмах, это вобще не дело и близы это понимают. Как они сказали в недавнем блю посте: Мы сами играем с вами на данных реалмах и это очереди вызывают у нас такие же эмоции как и у вас. Мы постраемся найти выход из ситуации в ближайшее время. Ну или типо того, впадлу лезть на форум и заниматься копи пастом )

0

13

Зато хоть немного оживили форум )
Время ожидания: 5 минут. Я почти сделал это! )

0

14

Всё 3й в очереди, так что покину тебя здесь, не скучай.

0

15

9 минут... 207-ой

0

16

хз про какие вы там очереди говорите я в 10 утра захожу и не выхожу уже никуда и никаких очередей)

0

17

Действительно, очереди наблюдались только 7-8 декабря. Потом как то разгрузились серваки.

0

18

все очереди из-за того, что у метелицы крайне недостаточно средств на модернизацию серверного оборудования. пытались закрыть дыру в бюджете рагнарошей и совушком, но зажравшиеся дети африки как всегда все испортили, сперев из под носа 5% от первого дня продаж.  плюс проделки смертокрыла, откусившего руки у всех тех, кто кажется помнил как стоит делать. и еще внезапно налетевшая диарея "Авдотья" на аналитический отдел, в результате чего катаклизм они встречали сидя еще с бета теста и физически не могли предугадать возможный рост числа игроков. все эти факторы в совокупности на корню подорвали возможность сделать хоть что-нибудь. однако тут все в наших руках как уверяют нас представители компании. мы можем трансферится каждые 3 дня на наимее заселенный сервер

0