Форум Гильдии "Критикал Дэмэдж"

Объявление

WoW Guild Rankings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии "Критикал Дэмэдж" » Прием в Гильдию » Этожелирой/Маг/Фаер


Этожелирой/Маг/Фаер

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

[1]Ник персонажа, которым Вы хотите вступить в гильдию:
[2]Ссылка на персонажа в армори:
Этожелирой
[3]Основной спек (указать в скобках уровень вещей): Фаер(361)
[4]Второй спек (уровень вещей офф-спека): единого жизнеспособного нету,подстраиваюсь под ситуацию.
[5]Время игры персонажем (/played в игре):
http://i046.radikal.ru/1104/43/257ad93f3c69.jpg
[6]Являетесь ли вы оригинальным владельцем учетной записи WoW? (да/нет): Да
[7]Ваш PvE-опыт в рейдах WotLK-контента (Ульдуар 10/25, Колизей 10/25, ЦЛК 10/25) и в рейдах Катаклизма):
Сумеречный Бастион:4/4(25)(хм Халфий)
Твердыня крыла Тьмы:6/6(25)
Трон Четырех Ветров:2/2(25/10)
Ульдуар 10/25:0
Колизей 10/25:0
ЦЛК 10/25:0
О ваших намерениях:
[8]Почему Вы хотите вступить в гильдию "Критикал Дэмэдж"? Я ищу гильдию с дружественным, здравомыслящим коллективом и регулярными рейдами,так как я хочу освоить рейд-контент с удовольствием.
[9]Согласны ли Вы с Уставом Гильдии и системой EPGP (да/нет): да
[10]Ваши прошлые гильдии и причины ухода: Ферст пулл.Вся наша 25-а долго терпела нашего ГМа,так как он по невообразимым причинам кикал людей из гильдии,сcылая на то,что никто не может играть лучше чем он,и ошибок он сам никогда не совершает.И на днях нервы людей просто не выдержали и весь статик ушел из гильдии.
[11]Укажите ники игроков из предыдущих гильдий, которые смогут ответить на вопросы о Вас: Сердик
О вас:
[12]Ваше реальное имя: Юрий
[13]Ваш возраст: 18
[14]Сколько дней в неделю и когда по времени Вы играете (по МСК):  Практически ежедневный онлайн
[15]Качество связи доступа в Интернет. Внутриигровой пинг / фпс в рейдовое время: Пинг:30-40;Фпс в рейде не ниже 30
Скрин трасировки до Грома:
http://s012.radikal.ru/i321/1104/08/c965e2f8ba68.jpg
[16]Наличие микрофона и возможность говорить голосом:Да
[17]Готовы ли вы траить и проходить контент? Умеете ли учиться? Насколько вы стрессоустойчивы?
Да, абсолютно готов,вайпоустойчив,имею большое желание проходить Хм-ы,учиться и развивать гильдию.

0

2

хотели мага, получили мага :) Опыт и шмот в поряде. надо брать и смотреть уже в рейде. ^^

0

3

Все хорошо, за исключением чанта на брасы. В талантах только Пироман в любом случае нужно по ситуации вкачивать за счет клиркаста и халявного ожога.

Принят. За инвайтом Дефюнес, Типапал, Строрри, Молотяка.

P.S. Промелькнула фраза "... и весь статик ушел из гильдии". Есть ли хорошие игроки из этого статика, которые желают также усилить наш состав или составить здоровую конкуренцию?

0

4

Дюф, этих людей к себе забрал алярис уже :)

0

5

Мой знакомый, так что было неплохо в рейде глянуть, всё вроде тоже норм со шмотом, пусть дюф глянет если что.

0


Вы здесь » Форум Гильдии "Критикал Дэмэдж" » Прием в Гильдию » Этожелирой/Маг/Фаер