Форум Гильдии "Критикал Дэмэдж"

Объявление

WoW Guild Rankings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии "Критикал Дэмэдж" » Прием в Гильдию » ХПАЛ Вероничка


ХПАЛ Вероничка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

[1]Ник персонажа, которым Вы хотите вступить в гильдию: Вероничка
[2]Ссылка на персонажа в армори: http://eu.battle.net/wow/ru/character/гром/Вероничка/advanced
[3]Основной спек (указать в скобках уровень вещей):  хпал 358
[4]Второй спек (уровень вещей офф-спека):  прот 359
[5]Время игры персонажем (/played в игре):  70 д. 14ч. 4 мин. из них 42 дня на максимальном лвле
[6]Являетесь ли вы оригинальным владельцем учетной записи WoW? (да/нет):  да
[7]Ваш PvE-опыт в рейдах WotLK-контента (Ульдуар 10/25, Колизей 10/25, ЦЛК 10/25) и в рейдах Катаклизма: в цлк ходил не долго, всего лишь дошел до королевы ланател, траили в героике её. колизей на 25 человек проходил в нормале, в ульдуар в актуальное время не ходил вовсе.
О ваших намерениях:
[8]Почему Вы хотите вступить в гильдию "Критикал Дэмэдж"?  хочу просто рейдить и получать прогресс и удовольствие от игры в команде сильных игроков.
[9]Согласны ли Вы с Уставом Гильдии и системой EPGP (да/нет): да, согласен
[10]Ваши прошлые гильдии и причины ухода: За Нашу Рашу - в связи с переездом нашли мне замену на место танка, С Т А Я - распалась гильдия, пришлось уйти в другую,
[11]Укажите ники игроков из предыдущих гильдий, которые смогут ответить на вопросы о Вас:
О вас: Лорэнтина (За Нашу Рашу), Скуза, Вильгорн (Последняя надежда)
[12]Ваше реальное имя: Евгений
[13]Ваш возраст:  20
[14]Сколько дней в неделю и когда по времени Вы играете (по МСК):  каждый день захожу посидеть ненадолго, ачивки поделать. в рейды являюсь всегда. в основном ближе к вечеру бываю в игре
[15]Качество связи доступа в Интернет. Внутриигровой пинг / фпс в рейдовое время (скрин вашего интерфейса из любого 25ппл рейда с наведённой мышкой на показатели ФПС/ПИНГ):  21 мбит/сек, пинг в среднем 50-70 мс, скрин предоставить не могу, так как никогда что-то не фотал при рейдах, не до этого было.
[16]Сcылка на логи с любого босса Катаклизма 25 ппл (например Аргалот), или скрин рекаунта с дпс (хпс для хилов) - http://worldoflogs.com/reports/bsl0mqdddnhxa9b2/ (хилил всего на двух боссах (омнотрон, атрамед), на остальных танковал)
[17]Наличие микрофона и возможность говорить голосом:  присутствует всё.
[18]Готовы ли вы траить и проходить контент? Умеете ли учиться? Насколько вы стрессоустойчивы? (немного о вас как о человеке): да, готов проходить контент, пытаться принести пользу команде. я стрессоустойчив, предпочитаю в рейдах просто молча делать своё дело, если мне не сказали говорить о каком-либо дебафе или еще чем-либо. учусь в университете, студент в общем. много свободного времени имею на данный момент. да и всегда впрочем.

Отредактировано Grandhustla (2011-06-02 21:16:47)

0

2

надо брать :)

0

3

Это официальный ответ, Хис?:)

0

4

да, пиши пм крауби, типапал, кайдэс, телми, найтжин.

0


Вы здесь » Форум Гильдии "Критикал Дэмэдж" » Прием в Гильдию » ХПАЛ Вероничка