Форум Гильдии "Критикал Дэмэдж"

Объявление

WoW Guild Rankings

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Гильдии "Критикал Дэмэдж" » Прием в Гильдию » Тэтшер,фаер маг


Тэтшер,фаер маг

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1]Ник персонажа, которым Вы хотите вступить в гильдию: Тэтэшер
[2]Ссылка на персонажа в армори: http://eu.battle.net/wow/ru/character/гром/Тэтэшер/advanced
[3]Основной спек (указать в скобках уровень вещей): фаер(459)
[4]Второй спек (уровень вещей офф-спека): аркан(359)
[5]Время игры персонажем (/played в игре): 35дней 18часов, на 85 уровне 25 дней 8 часов
[6]Являетесь ли вы оригинальным владельцем учетной записи WoW? (да/нет): да
[7]Ваш PvE-опыт в рейдах WotLK-контента (Ульдуар 10/25, Колизей 10/25, ЦЛК 10/25) и в рейдах Катаклизма:
опыт Катаклизма 11/12+1хм. Опыта Вотлк нет т.к. в это время не играл в вов
О ваших намерениях:

[8]Почему Вы хотите вступить в гильдию "Критикал Дэмэдж"? ваша гильдия стабильно рейдит в формате 25ппл, хочу ПВЕ прогресса
[9]Согласны ли Вы с Уставом Гильдии и системой EPGP (да/нет): да
[10]Ваши прошлые гильдии и причины ухода: Экзитиум,формат рейдов 10ппл,РТ с 23-00 до 02-00
[11]Укажите ники игроков из предыдущих гильдий, которые смогут ответить на вопросы о Вас: Злодик,Луизиана,Вингар

О вас:

[12]Ваше реальное имя: Вова
[13]Ваш возраст: 19
[14]Сколько дней в неделю и когда по времени Вы играете (по МСК):  7/7, обычно вечером часов с 18-00 и до 01-00
[15]Качество связи доступа в Интернет. Внутриигровой пинг / фпс в рейдовое время (скрин вашего интерфейса из любого 25ппл рейда с наведённой мышкой на показатели ФПС/ПИНГ): http://imageshack.us/content_round.php? … mp;newlp=1
[16]Сcылка на логи с любого босса Катаклизма 25 ппл (например Аргалот), или скрин рекаунта с дпс (хпс для хилов)http://imageshack.us/content_round.php? … mp;newlp=1

[17]Наличие микрофона и возможность говорить голосом:  микрофом есть,возможность говорить имеется
[18]Готовы ли вы траить и проходить контент? Умеете ли учиться? Насколько вы стрессоустойчивы? (немного о вас как о человеке) С удовольствием и целеустремленностью буду траить и проходить контент. Если критика конструктивна, то всегда признаю свою ошибку, стараюсь в следующий раз ее не повторять.

0

2

Логи есть?

0

3

логов нет( в гильдии которой я сейчас нет на world of logs

0

4

седня был с ним в сб. вроде ниче так дамажит.

0

5

Ненужные синие и зеленые камни заменяются перековкой колокола. Непрокачанное начертание не повод для отсутствия чанта на плечах, хотя сам факт отсутствия второй профессии уже удручает. Вагонизм без логов не определить, дпс на скринах странный, отсутствие 4хТ11 - большой недостаток, но зато есть за счет чего повысить дпс. Обзор хороший, биндов много. В целом среднячок, можно было бы и посмотреть.

0

6

на счет 4 шмотки Т11, все разы когда я ходил на чо, плечи упали только 1 раз, и я их не заролил. Камни заменил

0

7

ребят ну что, каково будет решение на счет меня?)

0

8

В тест рейде надо смотреть, шмот средний, логов нет, скрин с Чогала сомнительный, в плане дпса.

0

9

а как в этот тест рейд можна попасть и когда он будет?

0

10

Здравствуйте, могу ли я расчитывать на то , что меня сегодня возьмут на килл боса что бы еще раз посмотреть меня?

0

11

думаю эти вопросы стоит задавать в /ш Молотяка или в /ra сегодня в 21.00 :)

0

12

принят

0


Вы здесь » Форум Гильдии "Критикал Дэмэдж" » Прием в Гильдию » Тэтшер,фаер маг